Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 5
Елена Ткаченко

Любовь-психическое заболевание(неадекватное отношение человека к человеку), а влюбленность - проявление симпатии ни к чему не обязывающее.Облагораживает людей.

Наталия Голик

Влюбленность - привязанность, страсть - как угодно,
собой и другими играем свободно.
Когда же любовь- догадаться не сложно,
тогда друг без друга уже невозможно...

Светлана Новикова

Влечение ума - уважение, влечение сердца - дружба, влечение тела - желание. Всё вместе - это любовь, а частично - это влюблённость. Алиса Фрейндлих и я согласна с ней

Зинаида Царева

Любовь-когда ты забываешь про свои интересы и полностью погружаешься в интересы второго человека , а влюбленность, это когда ты только готовишьмя это сделать))))

Игорь Зубов

Последствиями! Влюблённость грозит разве,что посещением кабинета Венеролога.А любовь ,это на всю оставшуюся жизнь:, либо крылья за спиной,либо рога на голове.

Margo Margo

Когда человек влюблён,но не видит ни одного не достатка,живёт только чувствами.Любовь на мой взгляд уже дружит с головой.Ты знаешь и недостатки и достоинства.

Жанна Певнева

Многим вот к примеру когда тебе понравиться цветок ты его сорвешь - это влюбленность , а когда ты по любишь ты будешь ухаживать и беречь его - это и есть любовь

Александр *********

Прекрасных нежных снов

Александр *********

Целую Ваши ручки 💋

Елена Блогер

продолжительностью. влюблённость обычно более сильная, но длится не долго. в среднем 3 месяца по статистике. Любовь тише, но более долгая. бывает на всю жизнь.

Ирина Савлевич

Влюбленность слепа, это игра гормонов, любовь - видит и достоинства и недостатки и принимает человека таким какой он есть, не пытаясь его переделать под себя.

Светлана Фролова

Любовь - это целая страна, в которой живут МУДРОСТЬ,СТРАСТЬ,НЕЖНОСТЬ,ДОВЕРИЕ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,КРАСОТА и ТЕРПЕНИЕ..... А влюбленность это мимолетное увлечение.

Ян

любовь приходит тихо и медленно и навсегда. влюбленность приходит быстро бьет по голове делает человеком ослом а потом уходит и оставляет человека дураком

Татьяна Александровна Новоженина

Наверное любовь - устойчивость, терпение, вера. В общем что-то постоянное, а влюблённость - чувство вспышкообразное, неустойчивое, ненадежное. Я так думаю😉

Денис Лихтарович

Любовь - это светлое чувство, не основанное на похоти или страсти. В нем нет ничего прошлого. Конда любишь то счастлив от того что человек есть в твоей жизни.

Роза Туктарова

Любовь...,это когда любят не смотря ни на что..., а влюбленности - это образ созданный сознанием и при любой неурядице- " открываются глаза"..., и разочарование...

Neo Gint

влюблённость-сиюминутная,основана на красоте и половом влечении,любовь-постоянна,основана на духовной близости,а если есть секси-интерес,тогда она вечна

Марал Айтишева

Любовь это когда человека любишь не смотря на его недостатки,а влюбленность это когда у человека нравится его внешность и какие-то положительные качества

Ha
Happiness

Влебленность это как ГРИП( какой то короткий период и прошло), а любовь как онкология( вроде и лечат, и даже при в случаях полного излечения страх остаеться

Ha
Happiness

Это здорово когда есть увлечение. Вы очень спокойный человек раз у вас такое увлечение

Александр *********

да это есть

Ha
Happiness

Завидую вам. У меня заниматься мелкой маторикой терпения нет.

Александр *********

да я сам с детства этим увлёкся и при том в тяжёлые времена это спасло меня от падения

Александр *********

благодарю Вас

Владимир Белобородов

Любовь когда ты уважаешь человека и привязана к нему. Влюбленность это сумашедство которое когда то пройдет и будешь страдать если не обдуманно сделаешь.

Владимир Белобородов

Не падай духом не переживать должна а сменить домашнюю обстановку и выехать вместе с ним двоем.

Ла
Лариса

не возможно.. Он работает. Я дома.. У нас дом. хозяйство с ним не разбежишься..

Владимир Белобородов

Лариса даже в своем доме а я с деревне все успевали сделать. Правдо наши старики. В свое время нашу деревню затопило и с 13 лет по общагам.

Ла
Лариса

Давайте не будем обсуждать эту тему..

Владимир Белобородов

Лариса давай я на тебе остановлюсь Пока прощайте.

Людмила Потёмкина

Влюбленность наверно на начальной стадии. а любовь-это уже когда намного сильнее чувство и отношения намного ближе и при тесном контакте чаще всего...!!!!

Svetlana Maschutina

Когда любишь то ради любимого готов на все, а главное в нем все прекрасно и ничто не раздражает. А влюбленность,... проходит быстро и все начинает бесить...