Тома Томина

как стереть из памяти ,то что было, то что приносит боль и огорчения ?

Ответы · страница 2
Stas Chihichin

Чем и хороша человеческая память,что может много и долго помнить,и забывать ненужное.

Владимир Шагинов

а кто просил ее загружать? если потеряла пароль и логон, то обратно туда не попадешь.

Денис Курганов

Заполнить память чем ни будь хорошим и не парится об этом я так много раз проьывал

Тома Томина

всё понятно тебе 19 лет ,простительно тогда . Вот когда похоронишь родных ,не забудь заполнить ,чем то полезным .

Денис Курганов

Я сирота но спасибо и за это

Тома Томина

тогда понятно почему советы такие у тебя. нечего терять .

Надежда Штибен--

Да никак--стараюсь забыть, но иногда всё равно приходит на ум в сравнении с чем-то..

Fiodor Dragan

Человеческая память устроена так, что нам не под силу что-либо "стереть" из неё...

Yana Skoblo

Не сотрете. Главное не жить в настоящем- прошлым. А время - лечит, ну залечивает.

Ряшидя Хальметова

жить сегодняшним днем , радоваться жизни и быть благодарным Создателю за все...

Inkvizitor Torkvemada

Такое возможно! Мне делали! Выжгли рукой по позвоночному столбу все чувства!

Ню
Нюшенька

принять, поблагодарить за опыт и с любовью благодарностью простить себя

Сергей Хлабыстов

Пройти эту ситуацию несколько раз, и понять её, пока не исчезнет боль!!!

Людмила Савицкая

МНЕ ПОМОГЛА ТОТАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ РАБОТА НА ИЗНОС И СОН БЕЗ ЗАДНИХ НОГ

Виктор Куприянов

Взмахни правой рукой вверх и отпусти с этим все боли и огорчения...

Владимир Кононенко

Ждать и по истечении некоторого времени можно свыкнуться со всем.

Сергей Логинов

А память в голове или тело страдает ??? Если второе....трудновато....

Тома Томина

с телом всё нормально . душа страдает

Сергей Логинов

Душа.....даже и не знаешь что сказать....страдающая душа.....дааа..

Александр Рыжков

Время лечит и ставит все по своим местам. Надо научиться ждать...

Георгий Иващенко

коль хочешь не попасться на уду, имей ошибки все свои в виду......

Игорь Милан Екатеринбург

..ни как ...потом притупится, но никогда не забудется ничего....!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Рана может зарубцеваться, но иногда может дать о себе знать

Mashmud Turabaev

завести того который приносит радость и приятные ощущения

Sergey Voloshenko

Никак.только ждать когда боль и обида стихнуть по немногу