Artur Сова

Вопрос верующим...почему заповедь Не Убий а христиане благославляют солдат на убийство врагов??...ведь Иисус хотел чтоб вас захватывали враги а вы их любили?

Ответы
Виктор Соловьев

Только потому что из Благой вести составители сделали Новый завет добавив туда Павла ..Ионанна Богослова. -появилось ОЧЕНЬ МНОГО сект из которых есть те кто благославляют оружее..

Виктор Соловьев

Что то круто характеристики даешь)))..Каждого можно поймать на ошибках.Мы все люди.и ошибаемся.

Artur Сова

Читал как Паша ходил из одного места в другое...с собой имел спутника...так как было так заведено у христиан ходить по двое....этот спутник заходил в город и умирал...следом являлся Паша и воскрешал...его потом поймали на этом..заметили что мрет один и тот же)))

Виктор Соловьев

Но Павел-Савл-умный мужик был большую должность имел..Другое дело кто на контакте они веря делают что скажут..Тут и пойдут накладки..Как у Маисея вывел народ из рабства..они обрели свободу и взбунтовались и пришлось даже живьем левитов сжигать..крови много пролито..

Artur Сова

Истребляя непокорных он получил покорных..и те когда Аарон предложил тельца..сказали ну тельца так тельца-как скажешь

Artur Сова

Без вопросов как бы

Нина Кашина

Люби народ свой -это еврея и они, как никто любят друг друга, если даже ненавидят друг друга, помогают. Священники благословляют не на убийство, а за сохранения в бою...

Artur Сова

Но..нужна ли нам армия??полиция??

Нина Кашина

А где ее нет Армии?

Artur Сова

Там где выполняют заповеди

Нина Кашина

Люби своих,т.е. ближних, врагов гнушайся врагами Божиими и сокрушай врагов Отечества... надо защищать Армии свою страну, свой народ, люби врага, помоги когда он в затруднении, возненавидь грех его.

Artur Сова

А где это сказано?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А так же подставь щеку

Artur Сова

Армия не нужна

Ki
Kirill

Это Бог от людей.

Artur Сова

Но нужна ли нам армия?

Ki
Kirill

Нет конечно.

Artur Сова

Вот...