Да никак не распознаешь. Я учился в одной школе со своей будущей женой но старше на 3 года. Классный руководитель у нас был один и тот же . Я с ней (будущей) не был знаком и она меня не помнит. Когда на встрече наш классный увидел нас вместе то сказал что более невероятного союза он и представить не мог-настолько разные а вот так судьба распорядилась-48 лет вместе.
Спасибо за ответ..долгих и счастливых вам вместе.!!
Мила, это очень просто! Этот человек, появляется всегда неожиданно. Причем это его появление может быть неявным, но через какое-то время вы с ним обязательно где-то встретитесь. Например, он может присниться, а потом вы его встретите в ювелирном магазине! Или вы с ним можете переписываться на спрашивалке, а потом встретить с букетом у своего подьезда!
Здравствуйте,Саша!) Конечно вы правы.. Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь,
И каждый вечер сразу станет. Удивительно хорош, и ты поешь..Но ведь существует большая вероятность того, что это так и не случится..
Люда, добрый вечер! То, что для вас уже кто-то запланирован, должно быть для вас непреложным фактом!!! Второе, не менее важное обстоятельство, вы должны быть готовы к встрече с ним в любую минуту и сердце ваше должно быть открыто для этого!!! ))
Эхххххх...)))) Знать бы где это счастье бродит 
В том его и прелесть, что это всегда сюрприз!!!
Но вот судьба преподнесла сюрприз,
На склоне лет, какой кошмар!
И ты не смотришь уже вниз,
Любовь, какой удар!
От потрясений ты живой,
И нежность правит вдруг тобой.
И как когда-то в первый раз
Готов бежать, пропасть сейчас.
И ночь бессонная не так страшна,
Вот только боль душевная пришла,
И грусть со счастьем пополам,
Зовёт к свершениям и делам.
И света больше в темноте
И нет обиды в тесноте,
Сосед вдруг с доброю душой
Готов обнять, позвать с собой.
Неужели любовь
Приводит в чувство организм?
Да, видно возраст не причём
И бес зарыт совсем в другом.
именно так, Мила. душа моделирует будущую жизнь в теле ещё до воплощения в него, "договаривается" с другими душами о месте и времени рождения... вот поэтому и говорится о предначертанности. но его, как такового, нет - в любой момент человек (душа) может принять другое решение
Мы с ранней младости усердны
От сказок, веющих с подушек, -
И в смутном чаяньи царевны
Перебираем тьму лягушек".
И с принцами всё та же заморока,
И те же сказки не меняет время, -
Все ищут королей, проспав все сроки,
И смотрят в зеркало, почесывая темя…
То есть , сиди и жди , что ли ?! 



....А что , возможно !! Сколько не суетись , пока твоя судьба не " прискачет-приедет-прилетит-приплывёт " , не получится ничего с "чужим" !
Если говорить о внешности, то это определяется в первые 7 секунд знакомства, а вот любовь появляется уже потом, после нескольких месяцев знакомства или не появляется вовсе...
Врут. Я в детстве не любил сметану, сейчас ее обожаю. Не любил пиво, сейчас понимаю. Любил шоколад..сейчас равнодушен... Вкусы меняются со временем.... И любовь так же!
Глупости..Если суждено утонуть,то под машину не попадете)))
Конечно! Если вы выбрали для себя утонуть...
Только психи выбирают себе смерть..
Если вы откажетесь от выбора, за вас все решит Мера
У наших предков - славян была священная гора Меру. И богиня Карна... Подробности в ГУГЛе .... если хотите
Надо попросить разрешения на поцелуй . А там видно будет . Можно и без разрешения , но тогда ничего видно не будет ...
да это так . вот мы по своим соображениям и по книжным фантазиям находим а твой родной или родная рядом страдают
это правда так . сам по жизни неудачник и свои мечты фантазии пишет в книгах . люди читают и настраиваются на такое . по жизни же совсем другое . вон в школе нас учили на примерах героев капитанов летчиков и т д а по жизни кто пастух кто тракторист кто комбайнер кто плотник . а в городах слесаря да электрики и т д
Под лежачий камень вода не течет.. Кто к чему стремился тот то и получил...
не всегда и не всем дается .
не скажу . думал мечтал о другом а судьба решила совсем иначе . друг мечтал стать техником а я адвокатом . он стал следователем а я техником по автоматизации тех процессов и кип
Конечно наш индивидуальный подход на окружающий мир и является нашей подсознательной программой..)
Врут однако
а вы у бабы Нины слепой спросите
если верите конечно

Вот именно говорят.А ещё говорят,что в Москве кур доят.А коровы яйца несут
По вашему выходит что яйца.Ведь говорят
Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реальное действует! Интеллект стремится к нулю!
Вы даже не заметили.Что про ГОВОРЯТ,начали вы.Но как и всякая женщина.Перевели стрелки на меня.На завтрак можете есть омлет,из коровьих яиц.ГОВОРЯТ помогает
Глядя на Вас начинаю понимать, что ничто человечкское Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора. ....



Вот у вас с этим трудновато.У моей жены тоже
а в глубокой старости придет понимание того, кто нужен был, кто лучший
Читайте, что до Вашего рождения написАли. Тогда есть шанс распознать.
А где можно уточнить того ли чтоб спать спокойно и никого не искать?
На печке Любовь не найдешь,не надейся))))
Так к печке то привыкла за 13 лет, а вдруг печка не та?))
Грейся))
Ага, кто-то где-то сидит и выбирает за каждого из 7000000000 человек.
Удачи,с Вами говорить и небо красить - одно и тоже..)
Ну вот, при отсутствии аргументации вам только и остаётся, что перейти на личности и обосрать оппонента... Все претензии - к себе-любимой. Каков ваш вопрос, таков и мой ответ.
Ха. .в каждом ответе писал это вы вы вы,а теперь ещё обосрал меня.. мужик! Ничего не скажешь..Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.


Можете процитировать, как я вас "обосрал"? Или так, вам абы чего ляпнуть? И при чём тут мой пол вообще? Или вам больше не к чему доебаться, так вы своей пиздой решили помахать?
Потекло говно по трубам!))Педераст!!Рот будешь открывать у стоматолога. 


Выбор, может быть и сделан, но последнее слово, всегда за вами
Я уехала в отпуск и поняла, что мне не хватает этого человека
здесь не подскажут... а вот душой узнаешь... правда правда...
нет никакой любви всей жизни,к одному и тому же объекту,
она есть на словах,так как иначе не добиться "сладкого",поэтому это враньё необходимо
Тесть враньё- это. Ваша жизненная позиция?))
нет,
Тогда откуда такие умозаключения?))
это очевидно,а умозаключения это какие то выводы,на основе веры в то что висит на ушах,по типу как если любовь всей жизни существует,и если не получилось тогда это был не тот человек,как и в казино,если ты не выиграл,ну значит позже выиграешь,и был не твой день


