Добрый Ангел Мира

Мысль - примитивный предрассудок. Разум - иррациональная идея, наивное представление о том, что мы способны мыслить. Это ошибка, за которую человечество платит непомерную цену.

Вы думаете, что вы думаете? Это иллюзия, порожденная работой желез, эмоциями и, в конечном счете, содержимым вашего желудка. Серое вещество, коим вы так гордитесь, подобно кривому зеркалу в комнате смеха. Оно передает искаженное отражение действительности, которая всегда будет выше вашего понимания. Чем увереннее вы в св

Ответы
Франк Штейн

Женя, если ты так думаешь, мне тебя жаль... Зато лучше понимаю, что фамилии просто так не давали... Мало того, что дерево, так ещё и недорос... Надеюсь, к появлению желудей крона разрастется и если не мудрая сова, то хотя бы хитрый ворон совьёт там гнездо! УДАЧИ! и без обид! )

Ольга Боровикова

Охохо...

Франк Штейн

Кстати, интересно узнать, если любая МЫСЛЬ - ПРЕДрассудок, ещё и примитивны, то что есть РАССУДОК? К тому же явно скопировано, т.к. концовка не прошла. Кто автор? ))

Ольга Боровикова

Погуглила...Это книга "Атлант расправил плечи", автор Айн Рэнд

Shukhratsho Rakhmatulloev

в таком раскладе нужно приглсить ДУХОВ предких как омар хайям . авиценна. сократ. саади. шекспир. ломоносов и.т.д и спросить у них то что вы написали собрат их ответы и сделать свой анализ потому что то что вы написали односторонно это мое мнение

Полина Рашко

Интересно) А как вы сами? Мыслите или нет? Или делаете это по-особому? Мы сейчас не говорим о навязывании нам стереотипов при помощи СМИ, общества..

Галина Катасонова

да не думаю я, а отвечаю просто спонтанно,и чего вас всех на высшую материю тянет нечем заняться что ли, да живи ты проще

Елизавета Беля

если мы бы следовали библейским законам и принципам то не было .прмитивным предрассудком..иррациональной идей т..д...

Виктор Песегов

В сердце находится наш Дух,поэтому оно не может передовать искажонное отрожение действительности

Вероника Королевская.

Становитесь на духовный путь развития.Многое понимать будете,а то городите какую то ерунду.

Зинаида Лукичёва

а как приятно думать,что мы думаем, пусть все будет так жизнь тоже иллюзия,но живем!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так вы своим "абсурдом" САМИ СЕБЯ ОПРОВЕРГАЕТЕ!!! Ведь это выдал МОЗГ и МЫСЛИ!)))))))))

Олег"

с твоего определения получается,, что человек вообще никто!!!! эллюзия???

Владимир Дмитриев

Клинический случай. Но всё же советую обратиться к опытному психиатру.

Та
Татьяна

но вы то это пишите..значит вы тоже сейчас охваченны иллюзией..)))

Лера Яринская

мне кажется или тут не доконца дописанно ?

Александр Выборных

чем увереннее вы в себе тем страшнее жить

Дмитрий Шумаков

серого вещества нет в определение

Та
Таня

Это Ликбез? Неплохо для начала...

Радик Сулейманов

все зависит от уровня мышления

Ирина Зубкова

свои мысли или нахватался где?

Зу
Зург

мм, сам выдумал иль скачал где?

Ayganym Uakyt

????????????????????????????????????????????????