Поничка

К чему снится китайцы ?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

к покупке их товара😉

Машка ↯ Ёпрст

к новому зарядному

Сергей

Помню в 90-ых посмотрели с пацанами " от заката до рассвета" до сих из фильма помню фразу " А кто в Мексике? Мексиканцы😳"😂😂😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂

Сергей Коклягин

рису наелась😂🌹

Поничка

Ах тыж таракашка!))))) 😛

Vik Che

будет пополнение

Светланочка

К новым поступлениям из Китая.

Волга

к деньгам))))))

Поничка

Я не знаю кто такой норбеков

Волга

суфий, тренер по жизни Первая книга Опыт дурака или Ключ к прозрению......там как раз система восстановления зрения и всего организма в целом...

Волга

Доброе утро, дорогая! только нельзя делать перерывы, а я особой пунктуальностью не отличаюсь)))

Поничка

Доброе утро. !!!. Да и я не последовательна

Волга

Обе такие внезапные)))))))))😄

Владимир Коробейщиков

К голоду.

Надежда Генералова

У нас так.Точно знаю,сваха моя работает начальником рыбообрабатывающего цеха.

Надежда Генералова

И привозятее откуда то с моря. рефрежераторы.

Надежда Генералова

Конечнои с вьетнамцами тоже.

Владимир Коробейщиков

Я помню, как в 70-м году они радовались, что война закончилась.

Надежда Генералова

Я такого н помню.Наверное меня мало интересовала политика.