Тишину Люблю

Марк и Паола , Ален и Роми , Антуан и Консуэло , Джо и Мариз ...

Ответы
Attila

вот август наступил. и лето пролетает. летят года так быстро как поезд под откос..... представь что новый год прям завтра наступает. и падают снежинки на твой огромный нос.

Тишину Люблю

Маленький мальчик с ножкой хромой
Супчик хлебал ложкой большой.
"Хватит, нажрался, скотина хромая!" -
Мама сказала, топор доставая.

Attila

)))

Три3Ло Zloe

Рулевые наконечники , сайленблоки продолных рычагов...Пыльники Шарниров равных угловых скоростей...нижние переднии шаровые опоры...

Андрей Будняев

Хосров и Ширин.Лэйла и Маджнун,Порги и Бесс,Сакко и Ванцетти,Антоний и Клеопатра,Чук и Гек,Рам и Шам,Зита и Гита,

Музыкальный Кот 🐈

Чип и Дейл, Кейн и Линч, Рэтчет и Клэнк, Пинки и Брэйн, Бэтмен и Робин, Бонни и Клайд, Зая и Буся, Рен и Стимпи...)

Дзен Буддист Федор

Ромео и Джульетта,Римский и Корсаков,Мамин и Сибиряк,Миклухо и Маклай.... ой......

Вячеслав К.

Джон и Йоко, Пол и Линда, Сид и Нэнси, Володя и Марина, Миша и Рая, Бони и Клайд.

Вячеслав К.

Джон и Йоко, Пол и Линда, Сид и Нэнси, Володя и Марина, Миша и Рая, Бони и Клайд.

Алексей Рыбкин

Сара и Абрам, Гульноза и Шамсутдин, Карен и Лусинэ.... Набор случайных имен...

Тишину Люблю

у вас

Клара Захаровна

дельфин и русалка, анжелика и жофрей, тристан и изольда, максим и алла...)

Станислава Яворская

одна из моих любимых песен Северин Краевский

Тишину Люблю

как у вас там

Станислава Яворская

должны дожать тараканов

Тишину Люблю

до украинского варианта или как ...

Станислава Яворская

какого украинского вы об чем ?

Тишину Люблю

я про ситуацию в Беларуси

Станислава Яворская

а какая ситуация - вот уйдет БАЦЬКА и все нормально будет

Тишину Люблю

ааа ... понятно

Леонид Михельсон

Марко и Поло, Грум и Гржимайло, Миклухо и Маклай, Римский и Корсаков...

Наталья Алексеевна

Сеит и Шура, Джон и Маргарет,Боран и Сыла....могу продолжать долго

Тишину Люблю

а что объединяет

Наталья Алексеевна

любовь морковь

Валентина Пашина

Леди Гамильтон и адмирал Нельсон. Фархад и Ширин. Ацис и Галатея.

Юр
Юрил

Карл и Маркс...Фридригх и Эньгельса ...Слава и КПСС...🙃

Галя

Орфей и Эвридика, Тристан и Изольда, Тахир и Зухра.

Николаус

Ромео и Джульетта!

Владимир Лопатин

Внучка и Жучка, Белка и Стрелка, Малыш и Карлсон.

Бабур Абдурахманов

пат и паташо, никулин и юдин, карцев и ильченко

Тишину Люблю

нет

Бабур Абдурахманов

сказала Кет

Po
Polly

Не думала, что после меня зайдет такой тренд)

Тишину Люблю

какой

Po
Polly

)

Тишину Люблю

рассказывайте ) что знаете о них

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Делон и Шнайдер - отразила, Консуэло читала