Жулдыз

Заметила ,нынешние мальчики как девочки.Манера одеваться ,разговаривать .Имеется в виду возраст от 16 до 25.Или я не права?

Ответы
Ιακώβ

Бывает! 🤷‍♂️
Я как-то обратился к одному такому:"девушка", так тот обиделся страшно! Хотя со спины было не понять - волосА у существа до плеч, собраны в хвост, посмотрел на руки - пальчики тоненькие, кожа нежная, как у девочки, а по одежде ХЗ, сказать однозначно нельзя, вот и решил, что передо мной - девушка. И вдруг ОНО оборачивается и басом:"я тебе не девушка!" А я сказал:"а очень похож, извини", 😁 а ОНО вот взяло и обиделось, презрительно так отвернулось! Ну чисто девичье поведение...

Жулдыз

Да много таких

(◆_◆)

Да, зря отменили строй-отряды и картошку. И дежурства по классу в школе. Ато в 12 лет даж лопату держать не умеет и выебывается еще, дескать он этим заниматься не будет, пингвиненок. А вырастают и пишут потом в объявления интернетах: "Ищу подработку", нихрена не умеючи и не зная даже своих способностей и склонностей.

Жулдыз

Многие говорят ,я не для этого родился

(◆_◆)

Угу, причем многие из них рождаются изза брака .........в продукции резинотехнического завода.

Жулдыз

🤣

!!! Жанна !!!

Да вы правы Жулдыз .. есть такая тенденция ... меньше мужественности , строгости ... в армии служить не хотят .. печально это 🤔🤨

Жулдыз

Да

Сергей Ерохин

есть такая тенденция смещения мужского к женскому и в обратную сторону ..женского к мужскому.. и помоему это будет только прогрессировать..

Николай В. Авантюрист

Вот таких в деревню на каникулы на лето на огород надо-а то время пошло что кроме интернета нихрена не умеют руками делать

Андрей Акбаров

Мы в молодые годы носили длинные до плеч волосы, туфли на платформе см 5-6 и нечего, работали на Баме, покорили Самотлор....

Александр Захаров

Не все. Не ровняйте под одну гребенку всех. А то эти мальчики быстро тебе докажут, что они мальчики. Просто набьют морду.

Жулдыз

Не все согласна.Только морду то зачем написали?

Ка
Картошка-Астроном

Вектор культуры именно такой И он поощряем на государственном уровне хотя и ругаем гейропу(( Шизешие на гос уровне

Εγγίση Το Αιώνιο

Сейчас порой идешь по улице и попробуй отличи где мальчик а где девочка))) Особенно если размер груди маленький)))

Жулдыз

Это да

Александр Петрович Кудрявцев

влияние запада. Там запретили определять пол до совершеннолетия. Сейчас бьются за то чтоб туалеты не разделять

Гена Лозовой

да,есть такое-многие мальчики любят мальчиков-это реалии нашего времени и девочки есть такие-актив пассив

Дмитрий Самойленко

Так и есть. А девочки как мальчики. Специально полы с толку сбивают, чтобы семейные ценности разрушить

Светлана Бульская

Вот потому и приветствую автоматы у внука,а не куколки,которые другая бабушка ему подбрасывала..)

Жулдыз

Правильно

Светлана Бульская

врагов нажила.Но это вопрос десятый.

Lady Winter 🇷🇺

Не права. Нормальные парни. Наблюдаю шестерых ровесников сына, на девочек ни разу не похожи.

Жулдыз

Ну наверное не все ,но очень много

Lady Winter 🇷🇺

Где именно Вы их видите и что за девочковые признаки?

Жулдыз

Манера общения .Одеты как девочки .Какие то слабенькие изнеженные

Lady Winter 🇷🇺

Одеты ка к девочки? В юбках и на каблуках что ли?))) Вы в каком городе?

Жулдыз

При чем здесь юбки.Я поняла,что у вас сын ,и он не такой .И хорошо радуйтесь.Посмотрите ответы не одна я так считаю.

Lady Winter 🇷🇺

Я пыталась услышать от Вас признаки девочковости. Не дождалась, а жаль. Я правильно понимаю, что у Вас дочь?

Александр Евгеньевич

Жулдыз, те, о ком ты говоришь, не мальчики. Но, пока ещё и не состоявшиеся девочки....!!!... )))

Жулдыз

Сами незнают?

Александр Евгеньевич

Пока не осознали. Генетика так распорядилась.....👬🙈

Жулдыз

Понятно

Елена Порчелли

Согласна, большинство девочки как пацаны, а мальчишки как девочки, гламурненькие, тьфу!

Жулдыз

Да много таких

Алексей.

Иногда смотришь, и сказку вспоминаешь. Родила царица в ночь ни то сына ни то дочь....)))))

Жулдыз

Да есть такое

Мирослав Бороздин

этот странный стиль "унисекс" стирает границы между полами...парням это очень удобно!

Вячеслав Подольский

А потому, что много становится рсп и они так их учат, направление к женскому🤷‍♂️

Альфа-Самец

права, у молодого поколения низкий уровень тестостерона, отсюда и манеры женские

Жулдыз

Жаль

Альфа-Самец

экология плохая, поэтому мужчины слабеют.. мы, старшее поколения - последние Мужики из племени настоящих Мачо.

Жулдыз

К сожалению вы правы