Н)
Ника))) )))

Что самое худшее в онлайн знакомствах?

Ответы
Пётр Павлов

Смотря для каких целей. Если просто пообщаться, то самого худшего нет. Если для личных отношений, то самое худшее это приглаженность и недостаток истинной информации.

Танѩ

Самое худшее в онлайн знакомствах в большинстве много лжи,игры на чувствах других без соответсвующих у играющих ,скоротечность этих романов .

Юл
Юлий

А вы бы предпочли искренность продолжительный роман -и еще реальность как кульминация?

Танѩ

Конечно,а зачем мне всч эта блиц игра в любовь)

Юл
Юлий

но это заберет время .....и должно быть терпение

Танѩ

А кому нужны рулоны лапши на уши)))

Иван Яковенко

это невозможность самой встречи, и даже если встреча состоится, то с человеком да не с тем, на которого ты рассчитывал/-а при разговоре в чате...

Антонио Гареев

Вот так полюбишь тебя, а ты вдруг и заявишь:"- Я люблю другого...Я счастлива с другим." И накакаешь на все свои обещания, рание договоренности.

Александр Приваленко

Проще простого-Не знаешь с кем знакомишься и не видишь глаз во время общения-соответственно Не понимаешь кто он такой на самом деле!

Татьяна Tatiana

обман...много лжи и тех, кто только выдает себя за кого-то, им не являясь...проверять бесполезно

Юл
Юлий

👍🙃

Андрей Парижский

Не знаю. Когда я знакомился, интернета ещё не было. Познакомился в дисплейном зале, в живую.

Анатолий Галенко

Не слышно голоса, то есть интонации этого голоса. Как не с живым говоришь, то есть пишешь.

Francheska Dolly

Человек легко выдаст себя за другого.ну и смысла в этом нет,если не переводить в оффлайн.

Юр
Юрий

Невинная ложь, которая порой причиняет не меньше душевной боли, чем настоящее общение.

Не
Незнакомка

всё верно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да кому что. Одному это не нравится,другому-другое. Все зависит от личного восприятия.

Юл
Юлий

а сама видеть хочешь с кем общаешься?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Иногда,не сразу. А когда пойму,что мне это действительно нужно. Я имею ввиду,конечно,онлайн знакомства. Но это не касается друзей,роднвх.

Юл
Юлий

я это понимаю но всеравно луче обоюдно видеть друг друга ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кому что. Если человек не зацепил,не затронул душу,то и желания видеть его у меня нет.

Юл
Юлий

👍🙂

Сергей Игнаткин

Встреча и разговор вживую могут о многом рассказать,в отличие от онлайн знакомства

❤️Мышка С Марса❤️

Когда по ту сторону монитора человек оказывается совсем не тот, кем он выдает

Не
Незнакомка

вот это точно

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно 😊

Zаиц Харофый

Бабы там страшные, жирные и старые. А на фотках все красотки писанные.

~ Евгения ~

🤫

Zаиц Харофый

Вот вот не искушайте. Идите спать.

~ Евгения ~

В 8 вечера?

Zаиц Харофый

Нормально!! Пока уснëте в аккурат 10 будет.

~ Евгения ~

Действительно. Пойду спать.

Галина

ВСЕ ХОРОШО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗАБЫЛА ИЛИ ЗАБЫЛ,ПЛОХО ДВУЛИЧИЕ И ОБМАН .

Владислав

Всё тоже самое,разницы не будет,это те же самые люди, одни и те же

Александр Рузметов

Нет живого общения. Иногда скажешь в шутку, а примут за правду

Юл
Юлий

👍😊

🇷🇺Anna🤣

То, что встречаться надо как можно быстрее, но это нереально.

Юл
Юлий

👍🙂

Александр Петрович Кудрявцев

то что старушка приколистка выставляет фото молодого матчо

Юл
Юлий

даже так))

Евгений М.))

Что тебе не отвечают взаимностью, или ты, а всё же они больше