Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обязательно ли в семье супругам знать, кто сколько конкретно зарабатывает?

Ответы · страница 4
Александр

В моей полная прозрачность,ну прямо как в нашем правительстве... 😄

Александр

Звоните,повожу.Во сколько подать авто и куда?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я буду на лошади. Позвоню

Александр

Сенца подвезти?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня полный бак)))

Александр

Рад за Вас...

Александр Азисов

нет не обязательно, всё равно все деньги идут общий бюджет семти

Fargo

ну вообще то да . . .а что ж это за семья тогда? !каждый сам по себе?

Fargo

а заначки для чего? если в семье всё хорошо, то никто не ныкает ничего.

Alexsey

Хм... Что тут как не чисто.;) лукавишь, однако.))

Fargo

почему? ??никогда не было заначек всё в семью!

Fargo

чё понятно ? больше некому

Дмитрий Самойленко

Вы хотите скрыть свой доход или знать сколько зарабатывает муж?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я хочу доказать дармоеду мой доход

Дмитрий Самойленко

Вы зарабатываете больше мужа?

Алавдин Аджигайтаров

не обязательно,но скрывать не должны если встает такой вопрос...

*@
***alex*** @******@

Нет конечно... можно просто верить... и вкладывать в жизнь обоих...

Алтай

28 лет живём, я до сих пор не знаю сколько у неё зарплата и пенсия

Вячеслав Годов

Не обязательно. Но и супругами их можно назвать только условно.

Юрий Перов

Не надо узнавать, надо рассказывать. Доброго вам времени, Юлия.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И Вам, Юрий. Я поняла Ваш ответ. Спасибо

Юрий Перов

И да хранит вашу семью Господь, Юлия!!!

Марик Володин

нет, а вот кто сколько сходил на блуд надо знать в подробностях

Dima Sharipov

http://enxg.tirsnab.ru/680738/3561255/ Работа в интернете смотри это интересно

Sei Stets Du Selbst

Женщине - да. Иначе помрет от неудовлетворенного любопытства.

Zafar Rahimov

Это приведет к катастрофу в семье!:) развод и девичье фамилии:)

Борис Русаков

Желательно. Это необходимо для того, чтобы жить по средствам

Илья Щербинин

А зачем мне скрывать?на это есть там всякие левые заработки

Ержан

Нет,незачем.Те же подарки будет намного приятнее получать.

Вадим Вадим

в семье партнеры??? надо же до какого извращения люди дошли

Игорь Шинкарёв

если это так принципиально для одного из супругов, то-да....

Стародубов Андрей

Это же главное для вас! Способ полного контроля над мужем!

Рамис Тимербулатов

я не знаю сколько жена зарабатывает а вот она точно знает