Евгения Степашкина

Кто-нибудь ездил на олимпиаду в Сочи в качестве зрителя?

Ответы
Сергей Гилёв

Не могу похвастать!

Евгения Степашкина

И мы не в том достатке..... Я никого не знаю лично кто бы там побывал. А вот в 80-м много кто был.

Загида Кильметова

ездили- видела

Евгения Степашкина

Бюджетно?

Загида Кильметова

не интересовалась. Но семья не бедная

Евгения Король

я не ,а вы?я

Евгения Степашкина

Мы навели справки и решили, что нам это не по карману. Олимпиада не народная... как в 80. А вот путешествие по Финляндии нам оказалось по-карману.

Евгения Король

я была в Москве на олимпиаде!я была ребенком.. запомнила пустые улицы... потом когда выросла узнала,что она совпала со смертью Володи...и только олимпиада не позволила правительству известить народ о смерти барда.но и без этого.. есть фото сколько людей хоронило его...если бы папа знал он бы точно приехал... благодаря отцу,я очень люблю Володю...возможно мое отношение покажется фамильярно,но это только от моей любви к нему....

Евгения Степашкина

И это тоже......

Евгения Король

я не поняла,что значит:и это тоже...

Евгения Степашкина

Далеко не все знали.... Мы узнали раньше, чем те кто был в Москве.

Евгения Король

я ничего вам не могу сказать---я была ребенком.

Ан
Андрей

да

Евгения Степашкина

Ну не все же как Вы миллионеры.

Ан
Андрей

с чего ты взяла что не для всех

Евгения Степашкина

Оч.дорого.

Ан
Андрей

разве

Евгения Степашкина

Ну не все же как Вы миллионеры. У нас получается докучная сказка, а не беседа. Рада за Вас, что Вы не такой как большинство.