Сергей Яковлевич ****************

вот ненадо там .... всяких ...... мне некогда .......................... да я незнаю ........ да меня мама неотпустит .... вот пряма щас коротко и прямо ва скока встречаемся в кафэ ????????

Ответы
Майя V

ну я же вижу, ты уже и еленами и татьянами, викоторями.... пусть даже и не потр-тся. как говорит один мой хорошиц знакомый : я это не приемлю. а если так, то я должна чувствовать особое к себе отношение, отличное от отношения к остальным.

Сергей Яковлевич ****************

хм , с характером ... !... 😟

Фсем Щазтья..!

27 ноября в 18:30 г. Волгоград, ул. Землячки, 48, кафе "Мама норка папа бобёр". Я буду в черном, в слезах и в стельку. Попробуй не приди - назначу дежурным peacedoorball'ом сайта! Жду встречи, мимимилый))

Сергей Яковлевич ****************

нифа се ... да валгаграду добраца бы ишо с иркуцку-то ... ,

Майя V

ну я же вижу, ты уже и еленами и татьянами, викоторями.... пусть даже и не потр-тся. как говорит один мой хорошиц знакомый : я это не приемлю.

Oxana Vyatkina

Давай. Через час. На центральной площади в Новосибе. И не надо мне вот этого я билет не купил и поезда не едут...

Сергей Яковлевич ****************

абажди у саседа сапог скаралёт вазму . а-то с иркуцку доликавата 😄

Гульмира Смаил

Зависит от тебя, в каком ты городе находишься? Тогда я скажу во сколько и когда встретимся!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывает так, что человек и порядочный и скромный – а вот не умеет этого показать! 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кароче..где то кафе??? 😂

Сергей Яковлевич ****************

дескать психанула ????????? 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 аг-га.))))

Сергей Яковлевич ****************

мальца неправильный вопрос .... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Исправьте...пжалста 😂 а то не ясно..куда или напрасно ффффсё-ооооооооо 😄

Ольга Голосова

отсеките возраст. вдруг такая старая как я захочу с вами в кафе

Нелюша

Я свободна! Предлагайте во сколько и в каком кафе? 😀 😃

Юлия Пак

Завтра, в 2 часа дня на набережной Тель-Авивского порта, жду!

ОК
Ольга К

а что ж так рискованно??а вдруг вот все соберёмся и придём??

Сергей Яковлевич ****************

да ради бога , новые знакомства новые друзья этож круто 😃

Сергей Яковлевич ****************

в кафе 😄 ёлы палы 😀

Сергей Яковлевич ****************

ну на ленина , на декабрьских есь на карла маркса , на камушках есь 😀

Сергей Яковлевич ****************

такое очущение складываеЦа што без этава долбанава гугала мы уже в сартир неумеем .. я так падазреваю мы с разных мест россии , так в иркутске именно там и есть кафешки . можете так скать загугалить 😉

Сергей Яковлевич ****************

ой недоброе это дело гугол

ОК
Ольга К

жда нет же))пользительное дело))

Уральская Рябинушка

Блин, где вы были раньше? Какого чёрта я пельмени жарила?

Уральская Рябинушка

Всё учтено и всё включено. Не хило

Цветочек Аленький

блин, а со мной отказался в кафеху идти. прикинь, Тонь?

Уральская Рябинушка

Блин, сама удивляюсь: и чё они все такие влюблённые в меня? Радоваться али плакать? 😝

Уральская Рябинушка

Радуваюсь, только не знаю, куда меня заведёт мой язык (поганый, ой, пардон)

Уральская Рябинушка

счастливый путь!

Милота))

Ура! Проблема варки пельмений решена! Мы идем в кафе!))))

Сергей Яковлевич ****************

я уж нить разговора потерял 😄 пришлось всю переписку открывать 😄 , прямо совестно стало о каких-то встречах в кафе да ещё с вином , или мадам ещё одного в коллекцию друзей хотит молодого необузданного мустанга ... ( ну чёт в таком плане) ? мммммм ? 😶

Милота))

хочешь, добавляйся, я не против 😀

Сергей Яковлевич ****************

зачем те такой друг старпёр как я 😂

Милота))

пойдет.... 😀

Милота))

меня тоже почти...

Margaret Gerardessky

В 12 в ночном клубе Формула - я сегодня там буду.

Сергей Яковлевич ****************

карочи дивчёношный клубешник 😄

Margaret Gerardessky

Нет. клуб вип и в основном по знакомству. по рекомендации или по пропускным. хотя девчат примерно столько. сколько парней.

Сергей Яковлевич ****************

Де такой пропуск добыть ...

Margaret Gerardessky

У меня. к примеру. у моего брата. если вы знакомы.

Сергей Яковлевич ****************

не , мы незнакомы к сожаленью с вашим братом ... 😶

Елена ******

Так у меня минут 30 есть? я переоденусь и буду!

Михаил Жолудев

Фии... поприличней места придумать не в силах

Валентина Теплякова

Ну если вы ей не нравитесь.Отговорки найдет.

Oxana Vyatkina

Прям в петлю загоняете вы своим сообщением

Ехидна Болотная

я бы сразу кафе у нас в сугробах нетююю

Сергей Яковлевич ****************

ммм-да маловат городишко, непичалься , приезжай в иркуЦк тута пайдём в кафеху 😃

Ехидна Болотная

))))ви на авиа билеты цену знаете)

Сергей Яковлевич ****************

............. ? карочи ждём лета там разбирёмся ... 😉

Ехидна Болотная

)))всего то..

Ехидна Болотная

хэх....

Та
Танита

правильно..или сейчас..или и не надо)))

Наталия К

прости.. стульчик в кафЭ уже занят)))