Wh

Памятник Богдану Хмельницкому , Россйская Федерация, Нынешнее время

Ответы
Елена Корсикова

Сегодня фильм шел про Ковпака. Супер, какие люди были тогда.

Wh

Как он на настоящем украинском издевался над бандерами

Елена Корсикова

Ну так они же бандитами были. Грабили, убивали,сжигали своих же жителей по указанию фашистов, целыми селами.

Wh

А они так удивлялись, что советский генерал общался с ними на правильном украинском

Ни
Нина

Пусть

Wh

Нехай

Златка Золотая Она Же Зая

Иии?

Wh

Танк не завелся )

Wh

Пототму и бухтю тут

Wh

Мне можно )

Wh

Многие бабки тут недовольствуют

Wh

Вредятины, вроде тебя