Эй
Эйс

Как вот это называется?сначала девушка игнорировала ВК нет ответа ничего,сама на стене смотрит всякие приколы у меня,долго игнорировала и вдруг проситься в друзья.и так часто бывает с мадамами.естественно не добавляю

Ответы
..

Мадама сначала должна привыкнуть к твоему присутствию в ее жизни. А вам галлоп подавай! Мадама только привыкла, а вам уже и не надо ничего!))))) Отсюда миф о мужском непостоянстве и женской нелогичности.)

Эй
Эйс

Друзей очень много у неё, изначально не до меня было

..

тем более.)

Мисс

Моника в точку!

Черный Человек

Бля,да почему же вас сука таких ущербных ублюдков,тут не банят!?еблан бля,сука я б вас полумужиков,лишил с удовольствием того,чем вас природа наградила,ты поплачь ещё

Эй
Эйс

Это бомбануло тебя знатно))где ты увидел в вопросе ущербность то?ты внимательно прочитай, узнаю лишь мнение)с чего вдруг в друзья проситься!!! свои вопросы прочитай, разлука- почему не могу, плакса ущербная))Ты бог что ли чтобы лишать чего то у людей?

Галина

Не зацепила правильно делаешь ,а если зацепила ,то не слушай, что говорит ,а смотри ,что делает .женский род не предсказуем .

Эй
Эйс

Сначала зацепила потом отдаляться начал, сейчас смысла нет переписываться

Эй
Эйс

Так всегда в лоб пишу удачи тебе и всё)

Галина

а про причину писал .?

Эй
Эйс

сначала скребло но отвлекаться надо,писал про игнор

Галина

не поняла или не захотела понять, сам разберешься и как надо ,так и поступишь .

Эй
Эйс

Ну не переписываюсь и всё

Zza-Zza-Lorak.

Что можно найти порядочного vk насколько мне известно на этом сайте очень много женщин которые снимаются за деньги

Zza-Zza-Lorak.

Ну зачем вам такая женщина потом вы будете говорить если что вам не понравится что все женщины плохие

Эй
Эйс

Ну не все, поэтому забыл уже, столько людей слюни пускают там)

Zza-Zza-Lorak.

Значит явно она там для каких-то своих целей

Эй
Эйс

И фото сладкие очень

Zza-Zza-Lorak.

Ну только теперь любоваться

Роман

Ну и правильно! Девушки всегда уверены в своей способности манипулировать нами. Надо их обламывать.

W W

Либо скучно, либо думает "хммм.... Писал и перестал, надо понять почему". Это вроде интереса

Эй
Эйс

Возможно

Саша Шестопалова🇺🇦

Откуда знаешь, что она смотрит на стене приколы твои? Там это никак не узнать

Эй
Эйс

Возраст в статистике всё показывают

Саша Шестопалова🇺🇦

В статистике именно то, что это она, не показывает, там просто общие просмотры.

Эй
Эйс

Возраст показывает именно её

Саша Шестопалова🇺🇦

Там примерный возраст, от 15 до 25, от 25 до 35. Так что не угадать кто смотрит

Виктория Иванова

Наверное какой нибудь друг выкинул из друзей , вот включает балансировку

Эй
Эйс

Или характер показывает

Виктория Иванова

Тоже может быть

Со
Солнышко

Страсти-мордасти какие! Не добавляй пока сама на коленях не приползет)))

Эй
Эйс

Да

Елена

Вас изучали, чтобы понять можно ли с вами связываться.

Эй
Эйс

Может быть

Елена Кэт

Правильно. Поезд ту ту, ушел ибо не хера вые.... Я😆👍

Эй
Эйс

Вот вот

Елена Кэт

Точно

Наталия Савелиева

а вы их спрашивали причину их в изменении решений?

Эй
Эйс

Молчит игнорирует

Наталия Савелиева

тогда ваша реакция понятна🙂

Эй
Эйс

Смысла нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже хочу приколы на вашей стене глянуть😂

Светлана

Сурово! Уж и не знаю, переживёт ли она....

Эй
Эйс

От скуки наверное

Alla Lala

и сколько раз и как долго Вы ей писали?

Эй
Эйс

На одном сайте до ночи переписывались, постоянно и весело было,ВК до того как написать знала страницу и молчит молчит

Alla Lala

ну тогда и не врите..что она игнорировала Вас..

Эй
Эйс

Чего врать,ВК перешли и пошёл игнор,при чём везде

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так она созрела. Снимаю готовый плод

Alone In The Dark

Ты просто встрял в женскую стизю))

Эй
Эйс

Уже нет нормально

Alone In The Dark

НУ если из то тоже норм))

Мне Пофэншую

Какой вы суровый и радикальный.

Эй
Эйс

Она же игнорировала первая,нет значит нет

Мне Пофэншую

Мало ли какая причина была)

Эй
Эйс

Ну теперь мне всё равно

Мне Пофэншую

Строгий)

Эй
Эйс

Ну друзей много, одним меньше знакомым

Мне Пофэншую

Серьезный подход)

Mihail Ozur

Но она же раскаялась, осознала!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну что если мы не решительные

Эй
Эйс

Или друзей внимания много