Дм
Дмитрий

Товарищи, дорогие!!! Вы тут девушку такую, симпотичную. Часом не видели?))) 😉😉😉

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Видели! Здравствуйте!!! 😊☀️

Microsonya Www

Их много. Тебе какую именно?))

Дм
Дмитрий

Заверните тогда нормальную килограмм на 55-60 чуть выше среднего, образование высшее медицинское, волосы русые...)))

Microsonya Www

А жена суррогатом мечты оказалась?)))

Дм
Дмитрий

Почему образ собирательный из трех моих жён..

Microsonya Www

Ищешь идеал - найдёшь обман))

Дм
Дмитрий

Никто не идеален.. А кроме себя самого, кто тебя обманит...

Microsonya Www

Ну в этом много желающих)))

Microsonya Www

🤝

###

Какого возраста, простите?)))

Дм
Дмитрий

Если задаются вопросом а сколько лет было карлосу то тогда да.. Карлосон он был написан писательницей когда ей было кажется под 50..следовательно думаю это возраст нашего друга малыша..

###

В таком случае спорный вопрос, что девушка))))

Дм
Дмитрий

Интересный вывод получается...

Дм
Дмитрий

Но что-то нас не туда занесло..

Счастье

Тут все девушки симпотичные

Счастье

😊😉🤝🏼

*** Белка ***

Ой, что Вы!... Откуда тут... 😉

Дм
Дмитрий

Одна ***белка***, песенки поёт, да орешки всё грызёт.. С праздником вас! Смотрите в следующий раз в оба. 😉😉😉

Елена Щупак

Как много девушек хороших!

Любовь Ф.

Пробежала. Искала Дмитрия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь много симпатичных.)

Дм
Дмитрий

Я не сомниваюсь... Вопрос так, для настроения😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятное дело. Для привлечение внимания.)

Дм
Дмитрий

Нет конечно.... Прасто не всем интересны замысловатые вопросы.. Многие думаю время коротают шутки ради, потехи для.. Хотя нужно такой вот вопрос задать. Про вопросы.. Какие вам мол нравятся.. Чтобы учесть весь спектр..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут всем нравится невозможно. Кто- то обязательно укажет, что бред или хуже.

Дм
Дмитрий

Есть такое дело.. Во сейчас виду диолог с Валерием.. Думает что он умный, образованный человек.. Я конечно с ним в это не спорю.... Да и вообще не люблю спорить.. Если интересно зайдите в мой вопрос о споре Мифистофиля с богом на счёт души фауста...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прочла ваш с ним диалог.))) Ну это еще не критично. Женщинам авансом некоторые пишут -Дура, шлюха и то. Просто в ответ на безобидный вопрос.) Я привыкла. Научилась тоже троллить таких в ответ.

Натали

Видели. Номер её назовите

Наталия

здесь много симпатичных)

Наталия

не совсем

Дм
Дмитрий

Вот те на.. Вы ещё скажите что в человеке главное это душа..

Наталия

не скажу

Наталия

для каждого человека свое важное в другом.Все люди разные и у всех разные мнения

Дм
Дмитрий

Ну это правило жи ши , то сё...

Акулина

Видела, тоже Вас ищет)))

Дм
Дмитрий

Так всегда.. Мы ищем. Нас ищат.. Только найти никто никого не может.... Проза жизни.... Любите близки, которые есть.)

Милота))

Неа...мимо не проходила

Дмитрий Каракозиди

Часом нет. Минутой да.

Уральская Рябинушка

Видели, и много их тут

Сяйво ༄࿐

Такую не встречали )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Увезде! Какую именно?

Танѩ

Было дело)пробегала)

Zаиц Харофый

Она у меня в ванной

Сергей Павлович

Их тут таких много.