Татев

Ты в любую погоду, едь в огнях, весь светись, ведь по встречке без фар едет только мудак. Всем счастливо добраться до дома! А у меня вопрос, что мешает включить фары, управляя авто?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну кто-то может забыл, а кто то забил, так же как и поворот некоторые принципиально не показывают, меня один даже пропустил т.е. он понимал, что не показав поворот я не пойму, что ему на лево по главной и чтобы не включать поворот остановился

Татев

Странные принципы

Liên Xô

Лень наверное. Тут ведь правой рукой двигатель запускаешь, а левой рукой надо тянуться тумблер повернуть. 🤭 Проще сразу запустился, за руль схватился и поехал.

Татев

В общем, да, логично.

Кот Василий На Пенсии

По встречке без фар или с фарами - какая разница? А езда днём с фарами без тумана или меиели это глупость и бред.

Татев

И скоростные режимы пониже, не забывайте. И количество машин поменьше. И всяко разно

Кот Василий На Пенсии

Дураков было поменьше 😉

Татев

Как вариант))

Кот Василий На Пенсии

Сейчас с пробками скорости ниже гораздо.

Татев

Я не бываю в ситуации пробок, я по трассе езжу, живу на границе в деревне, у нас тут другие проблески.

Ё✨
Ёжик ✨

ладно, фары... а беспечность, с которой едут ночью в тумане и без задних габаритов...

Татев

Так же отвратительно

Ал
Александр

Отсутсутствие нужного количества головного мозга в коробке. Черепной.

Татев

))

Ан
Андрей

Если по встречке, то это не на долго, скоро приедет значит, совсем.

Татев

Обидно, что и с ним кто-то

Ан
Андрей

Пусть это будет столб

Татев

А вы справедливый))

Ан
Андрей

)) спасибо

Татев

😁🤝🥂

Ан
Андрей

🎄🥂🍫😉

Watchmaker 🕗

Всегда включаю. А долбоёбов без света стараюсь унизить на дороге.

Татев

И как, например?

Watchmaker 🕗

Не пропускаю , поворотники перед ними не использую , не вижу я их на дороге

Татев

Тоже аварийно

Татев

Тоже аварийно

Познавший Тьму

хз, у меня уже на автомате это движение, а у жены сразу включаются

Татев

У меня тоже сразу включаются сами, но вот, видно, что не у всех, как у нас с вами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм чё тваритьси та.. вона какия позы та балаванныя у васа))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Татев! Так фары надо еще сделать, и помыть их)))))))

Татев

Приветик. Надо)

Мишутка Северный))))))))

С Новым Годом поздравляю тебя! Вот и правельно думаешь.))))

Татев

С Новым годом!)

Мишутка Северный))))))))

Крепкого Здоровья тебе, Взаимной Любви, Верных Друзей, Удачи, Мира и всех Земных благ.🎄🌲❄️☃️🌨️🥂🍷🥃🍸🍹🍾

Татев

Спасибо большое) и взаимно)

Мишутка Северный))))))))

Чмоки тебя.))💋☺️😊🙂

Ка
Кайфуцин

...- а вдруг увернёшься...)))...а так...наверняка в цель...)))...🤣

Татев

И то правда)))

Ка
Кайфуцин

...- ну а как с вами ещё познакомиться..)))...

Татев

Фатальное знакомство может выйти)))

Ка
Кайфуцин

...- за то на верняка...)))...

Са
Санта

Уныло, но в России просто жить страшно, не то что ездить

Татев

Ты в целом рад?

Са
Санта

В целом я не знаю, честно. Такие вещи наверное надо оценивать через более длительный срок

Татев

Удачи и сил тебе) это серьезный выбор, хотя... Как мне кажется, в этом много жизни. Я вот на данный период не могу туда уехать, хотя мысли были

Са
Санта

Спасибо)

Татев

🤗😉

Alex Dark 🇷🇺

🙄тк они по умолчанию включаются при запуске🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

вообще в правилах черным по белому прописано при не достаточной видимости водить обязан включить либо ближний свет фар либо противотуманные огни

Татев

Это даже блондинки понимают. Вот что не так с теми, кто не включает

Alex Dark 🇷🇺

д беда с этими горе водителями

Татев

Как по мне - просто включи, чай не лето

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о Снегурочка следит за собой - молодца! 😃👍

Татев

Иначе никак) и Снегурочкой даже не позовут)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

молодец! что ещё сказать! 👍

Татев

😊

Бибизянин

типо скрываются, хотя наоборот выделяются

Бибизянин

деду

Татев

А если я не захочу?))))

Бибизянин

исходный вид не обещаю, но ходить можно будет 😂

Татев

Не, мне такое не нать)))

Игорь Крайнов

Наверное лампочки поменять не может )

Сергей Кожин

мозги... точнее отсутствие оных...

Татев

У меня мороз от такого отсутствия мозгов

Татев

И не только мороз, не только по коже или не только мозгов отсутствие?))

Татев

Бывает же) все, как в жизни)

Ухожёр

Так вроде автоматом включаются

Татев

Так не во всех корытцах

Ухожёр

А да, были и такие машины

Татев

И есть

Ухожёр

Я включал. У меня яркость фар не регулировалась колесиком. Как ни крути- на минималках вечно. Машины сзади дорогу подсвечивали. Когда разбил то корыто, радовался

Татев

Так себе способ избавления)

Ухожёр

Да её бы так и так никто бы уже не взял.21 год это только для людей возраст где ещё всё впереди

Татев

Понимаю)

Владимир Беккер

Нет такого слова -едь..Езжай.

Татев

Вы правы

Василь Битюг

Яйца, прижатые к седенью.

Татев

У меня постоянно стоит в режиме включенных. Редко только выключаем, если утром заводим, чтоб соседям фары в окно не долбили

Василь Битюг

Тогда не торопись сразу отъезжать. Пусть двигатель стабилизируется.

Татев

Так оно всегда так, грею машину, детей воду, чтоб не мерзли

Татев

Что нормально?)

Татев

Все делаю, как муж говорит)))