Татьяна Селиванова

Что прибавляется с годами: опыт, мудрость, разачарование, усталость ?

Ответы
Юлия Гасилкина

Что прибавляется, если бежать, как белка в колесе? Прибавляется разрыв сердца.

Valeryan Krasheninikov

с годами приходит мудрость но иногда она приходит в гордом одиночестве

Татьяна Селиванова

Выкарабкивайтесь!!!!!!!!!!!!!! И В ЧАС ЛЮБОЙ. КОГДА НЕВЗГОДЫВ СВОИ ТИСКИ СЖИМАЮТ СЕРДЦЕВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ, КТО В НЕПОГОДУТЕПЛО ОТДАСТ ТЕБЕ СОГРЕТЬСЯВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ, КОМУ ТЫ НУЖЕНУПРЯМЫЙ ГОРДЫЙ, ПОЛНЫЙ БОЛИКТО МОЛЧА ПРИМЕТ ТВОЮ ДУШУВ СВОИ ГОРЯЧИЕ ЛАДОНИ

Valeryan Krasheninikov

Опять поломанные двериИ разошлись все косякиИ стекол нет и всюду щелиВ них лезут снова мужикиДом без тепла и нету светаОн не жилой так не живутИ петель нет и пол проелиКто сам так жил меня поймутВсе задохнулось от тленаОт паутины по угламЯ убегал опять из пленаБез ничего я все отдалИ лишь бомжи в нем обиталиОн им казался лишь жилымОни в нем душу согревалиТем, что сжигали и шел дымИ пепел был везде повсюдуИ кости были по угламВ нем все сгорело, но откудаЯ очутился в нем вновь самЯ прикоснулся и забылсяВедь это был мой отчий домЯ в нем когда-то ведь родился И долго жил с тобою в немНо все сгорело, нет посудыИ нет игрушек, одеялЯ уходил, неся простудуЯ в нем замерз, я умирал04.11.2014 8:57

Татьяна Селиванова

Если любовь уходит, какое найти решенье? Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать, Можно пойти на просьбы и даже на униженья, Можно грозить расплатой, пробуя запугать. Можно вспомнить былое, каждую светлую малость, И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года, Поколебать на время, может быть, вызвать жалость И удержать на время. На время - не навсегда. А можно, страха и боли даже не выдав взглядом, Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. - И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо, Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай! Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо. И все-таки, чтоб себя же не презирать потом, Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым. Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Valeryan Krasheninikov

Дураки, вы мужики..Да и конечно дураЧто ? Да то чтоЧто сидим мы здесь С тоски…. Загуляла, зубухнула))03.08.2014

Ел *

к старости надо готовиться, чтобы не было разочарования и усталости...

Ел *

так она и будет всегда далеко, если к ней готовиться

Ел *

элементарно..заняться спортом...

Ел *

это пройдет...это все временно...

Татьяна Селиванова

ладно, с понедельника начну

Ел *

мне ваши обещания не нужны

Василий Дещенко

Возраст (это наверняка). остальное по обстоятельствам.

Татьяна Селиванова

хотелось бы лучшего из этого набора

На
Наталья

Мудрость. Но каждый накапливает то, что ему понятнее.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕГО ПОНЕМНОЖКУ!!! НО У КОГО КАК!!!))))))

Надежда Башинская

Да, много чего прибавляется...........

Андрей Кичигин

Не западаешь на смазливеньких...?!

Андрей Кичигин

Очень понятно, хочешь общаться прекращай отговариваться смаликами....?!

Eugene Kagan

....и еще многое, многое иное.......

Eugene Kagan

Негатив с негативом в сумме дают...что?

Татьяна Селиванова

только не позитив, негатив вдвойне

Eugene Kagan

Пример........ муж ушел к другой.......негатив....... забрал все деньги......негатив........В доме покой и счастье - позитив.......

Татьяна Селиванова

это да))))))))))))))))))))

Юрий Сидоров

только годы, остальное илюзия

Наталья Макарова

Кто что пытался накопить)))

Татьяна Селиванова

щас всё больше денег стараются накопить))))

Sergey Psp

опыт, мудрость , усталость

Татьяна Селиванова

Хоть разачаровния нет у Вас

Sergey Psp

Разочарование появляется уже при рождении.

Татьяна Селиванова

Как в песне: ах, зачем я на свет появился, ах, зачем меня мать родила!

Никита Козлов 78Rus

Наверно всего понемногу!

Aleksandr Bronfman

Татьяна Селиванова

Красиво! Задушевно! Прекрасно!

Татьяна Селиванова

Ответил! ......Я сил просил......Но жизнь давала трудности,Их проходя я силы получал.Стремился собирать крупицы мудрости -Она пришла, когда проблемы разрешал.Просил богатства..........Бог здоровья дал и голову,Чтоб я работал, праздно не живя.Еще любви.......А жизнь людей давала поровну,С кем горевал и радовался я.Я благ просил........А жизнь дала возможности,И, ничего не получив..............о чем просил,Я получил все то, чтоб жизни сложностиЛИШЬ С БОЖЬЕЙ МУДРОСТЬЮ ПЕРЕНОСИЛ.

Ан
Анчар

Опыт > Мудрость > Грусть

Ирина Рубцова

да все в одном флаконе.

Татьяна Селиванова

Хорошо было: возраст уменьшается, опыт и мудрость прибавляется, усталости как не бывало)))))))))

Николай Логачёв

У каждого по разному

Ва
Валентина

скорее все вместе...

Татьяна Селиванова

груз пополняется с годами...

Петр

Снижение ли бидо...))

Петр

🌹 😄

Ирина Пименова

Да, всё понемногу...