Камил Камилов

Улыбайтесь шире! Как избавиться от кровоточивости дёсен? http://​www.​aif.​ru/​health/​life/​ulybaytes_​shire_​kak_​izbavitsya_​ot_​kro​voto​chiv​osti​_​dyosen

Ответы
Александр Соколов

Настой дубовой коры хорошо помогает. Полощите и пройдёт.

Александр Соколов

Удачи,здоровья!!!!!!

Камил Камилов

Александр вы журналами интересуетесь?

Александр Соколов

Камил,про что речь?

Камил Камилов

ой тогда вы полную информацию прочтите на личке набираю ...

Александр Соколов

Уже прочёл,посмотрю. Спасибо.

Елена Крючкова

Специальные зубные пасты есть, ими пользоваться.

Камил Камилов

Пользуюсь всё равно кровоточат ...

Елена Крючкова

Другого вдобавок ничего не придумали, попробуйте сменить зубную щетку, чтобы была с мягкой щетиной и легче чистите ею, стараясь слабее по деснам проходить, у меня получается.

Камил Камилов

Обновил всё! Всё равно кровоточат

Елена Крючкова

Ну не задевайте десны при чистке зубов, пройдет. Стоматолога пройдите, чтобы исключить пародонтит и такое же, раз в год стоматолога проходят.

Лариса

Витамин С в десны уколы,если не проходит подключают антибиотики

Татьяна ..........

да это очень просто

Камил Камилов

Таня мои дёсна кровоточат

Камил Камилов

когда чищу

Татьяна ..........

плохо, но поправимо. у вас кедры растут?

Камил Камилов

Кедры росли где жила Анастасия! Владимира Мегре любовница внеземная! В Узбекистане тутовники ...

Татьяна ..........

просто из смолы можно приготовить лекарство. за короткий срок вылечились бы

Камил Камилов

да вылечу дёсны у зубного

Татьяна ..........

там долго и не сто %. у меня одна женщина за неделю вылечила

Ай
Айя

Мне не грозит))

Камил Камилов

рад за вас