Galina Bogatyr

После многочисленных пророчеств об апокалипсисе остается только одно — объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год. Давайте напишем письмо Президенту???:DDD

Ответы
Раиса Матулайтене

пора уже забыть о конце света 21 декабря,скоро новое число объявят,вот только оборот товара упадет и сразу

Alex Krees

Праздников и так больше,чем в других странах..А...наливай!!!

Vladimir Mironov

Давай напишем,только это ни к чему не приведёт.

Николай Зайчиков

Лучше в нашу госдуру , депутату Федорову.