*** Tasha***

- Ты не знаешь, что служит причиной резких перепадов твоего настроения?- У меня, блин, сложный внутренний мир!

Ответы
The Melody Of The Heart

Терпимость и разумный подход к каждому делу(если думать, словом проблема,то точно вырастит стена проблем),умение себя поставить на место апонента и представить,как он(она) поступил(а) в разрешении конкретной ситуации.И главное уметь прощать обиды и неудачи с улыбкой на лице.Поверте -это дествует.

Владимир Маматов

Татьяна у женщин все внутри и все очень сложно..но только ты в силах сама разобраться в причине перепадов настроя..а может причину как то зовут...с ним легче понять себя...

Владимир Маматов

Татьяна возьми лист бумаги и напиши там все что тебе непонятно...и уже со стороны найдешь решение и ответы на свое беспокойство..

Дмитрий Косьяненко

Так пусть те, кто в том мире не в высоту, а в длину прыгают. Может, меньше настроение ронять будут...

Посторонним В...

А я люблю шоколад. Горький. И никакой внутренний мир мне не страшен)))) Ну и перепады тоже...

Михаил Лузин

поступаю проще,есле не смертельно,то перживём. проходит всё- пройдёт и это.

Jilian Smile

от сложного внутреннего мира, говорят, клизма помогает 😉

Ма
Маша

у меня перепадов нет, я уже давно с этим справилась

Людмила Петухова (Торопова)

а в чем выражается сложность внутреннего мира?

Светлана Дворникова(Сабурова)

У меня перепады, когда переживаю о близких.

Зина

это что вопрос и ответ одновременно???

Андрей Водянкин

А у других значит одна прямая линия?

Владимир Третьяков

У меня, блин, тоже не самый простой.

Жаксылык Есимбеков

чувствительность ра окружение

Людмила Седова

а у меня сложный характер

Наталья Макшанова

у меня с этим все в норме