По
Половинка

А если мужчину вкусно кормить, чтобы у него появился ....живот......как думаете с таким пузом он пойдёт налево?

Ответы
Shiruba Garu

если мужику суждено пойти на лево он туда по крайней мере попытается пойти, а там всё зависит от того будет он котироваться у кого то кроме вас, или нет. хотя с другой стороны если вы его будете перекармливать то очень скоро он уйдёт не на лево, а на тот свет

Майя Петрова

Пойдёт. Многие добра не ценят, как говоритс в народе - с жиру бесятся... Идут налево, хотя дома и обласканы, и облизаны - ухожены со всех сторон

Это Я

нормально, значит накормить до пуза, а потом заковыристый вопросик - а пойдём по гуляем))) конечно не пойдёт гулять, да ещё и налево)))

По
Половинка

какой классный ответ.....спасибо. Жека))

Это Я

всё должно быть в меру)))

Victor. By

пузо не мешает поворачивать ни налево , ни направо...единственное, сработает как навигатор, указывая дорогу где вкусно кормят

Елена Данилова

Конечно. Фитнес же нужен. Нужно, как то пузо сбрасывать. Что бы у вас было чем заняться -наращиванием его пуза.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, ты же его изуродовать пытаешься! Он тебя уже должен бросить! (еще и по роже дать)

Серафимка

даже самый толстый мужчина в себе больше уверен, чем самая стройная и красивая женщина.

По
Половинка

не правильно рассуждаете.....

Серафимка

возможно

Андрей

Мужчине кроме еды нужено и иное сладкое от жены, да такое чтоб он не искал на стороне.

По
Половинка

вот не нравится мне, когда мужчина начинает не по делу умничать.......честно....

Андрей

И вы я так понимаю не замужем?

Дима Димин

он и так налево пойдет если давать нормалььно не будеш.прописные истины блин говорю!

По
Половинка

да мне твои истины.....как до пизды дверца.....

Дима Димин

хули спрашиваешь тогда?

Изгоняюбесовлаем

Пойдёт))) есть большое количество дам - которые живот за успешность принимают

...Продукт Системы...

Это стариковский стереотипы, "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"...

По
Половинка

а где тут про желудок.......не догоняешь....пропускай......

...Продукт Системы...

У тебя написано "если кормить" разве не в желудок пищу принимают? Или ты не слышала такого выражение про путь к сен мужчины?

По
Половинка

а дальше читать не судьба....

Вадим

Тогда лучше вовсе не кормить.В этом случае он налево и поползти не сможет.

По
Половинка

Как вариант))))

Алексей Горбатов

Нормальный мужик сготовит так пальчики проглотите а то кормить кормить

По
Половинка

нарисуй такой вопрос....и все дела....

Алексей Горбатов

Да зачем не люблю рекламу

По
Половинка

сиди молча тогда...)))))))

Алексей Горбатов

Не одыкватная особь

Ал
Алёнка

мужчины разные, есть не любители покушать,узнала была так удивлена

Салек

Это намёк? Типа сколько волка не корми всё ровно в лес смотрит.

Саша Сашин

Ещё и как пойдет , сытый , толстый , радостно засадит любой !)))

Бахром Курбонов

Есть мужчины хотя налево то они не будут смотреть на пузом

Компас_Земной

🤔 🤷‍♀️ 😂 🖼

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я ещё в садике сказал:"Мы сами кушаем, ложками".

Де
Дед'уктор

Конечно. Большой живот не означает отсутствие стояка.

По
Половинка

такие пользуются спросом на рынке?

Де
Дед'уктор

На рынке пользуются не застенчивые, быстро налаживающие контакт. Потому что налеве мало времени на предварительные процедуры. Там он должен уметь быстро создать ощущение комфорта и доверия. А от комплекции, размеров и внешнего вида на леве мало что зависит.

По
Половинка

ответ не получила

Де
Дед'уктор

Ну не знаю )