Инна

Давайте сделаем чучело коронавируса и сожжём его в новогоднюю ночь?)

Ответы
O X A N A

В Санкт-Петербурге мужчина в маршрутке сделал замечание двум другим, чтобы маски надели... Нет больше его в живых, ножом пырнули.. Так что лучше не подсказывать такие идеи, а то начнут сжигать и болящих, и контактных...

Ina Jin D Rin

🤔 У каждого такое будет, просто кто-то его выносит сразу после новогодних праздников, а некоторые только недавно использовали веники из этого "чучела"

Инна

Бывает

Ina Jin D Rin

Просто в марте-апреле было много постов про невыбрашенную ёлку 🎄

Инна

Елку надо до крещения убирать☝️

Ina Jin D Rin

До 19яваря какого года с р. Х.?! 🤣

Инна

Каждого)

Кравцов Владислав

Поможет? Зиму каждую масленицу жгут, а она приходит. Не подвигнет ли сей ритуал к возвращению сжигаемого с определенной периодичностью)

Инна

🤔

Artur Sova

Может лучше в церкви службу провести?....заставим батюшек силу бога выпустить на короновирус..

Инна

🤔

Artur Sova

Ну нас же должны защищать матроны по идее?где их защита??...покров то же самый...иконы чудодейственные..мощи...

Графиня

А не задумывались ли вы над тем, чтобы не уничтожать что-либо плохое, не надо его создавать.

Инна

Об этом не нам надо задумываться

Графиня

и нам тоже. Мир-это мы.

Виктория Иванова

Предложите ВОЗ. Они ничего покультурнее лох дауна не могут предложить , так пусть хоть это

Инна

А это идея!)

Виктория Иванова

Плохого не посоветую )

Надежда Гончарова

А чего ждать до Нового года?Давайте прямо завтра!А то он вон ещё сколько бед натворит

Инна

Давайте!)

Инна

👍

Александр Савватеев

Идея хорошая.И девиз создать с разрушительным кличем для скончины сей нечести 🤪👍

Инна

Попробуйте

Александр Савватеев

Гори гори ясно сгори все ужасное

Инна

Отлично👍

Victor. By

двумя руками за...можно даже раньше, потому что мама ушла раньше времени из за него

Инна

🙄

Андрей Соколовский

Думаю не поможет, надо просто жить как жили, только вот одно уточнение в масках😄

Инна

И на карантине

Влалентин Бежанов

ЗАЧЕМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ БОГ ДАЛ ОН ЖЕ И УБЕРЁТ ХОТЯ Я И НЕ КРЕШЁН В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИ

Дмитрий

всех их 😈.меня трогать не нужно у меня с рождения обоняния нет и вкуса 🤫.

Инна

🤔

Дмитрий

давно заболел 🤫🧐

Ви
Виталий

Проявите гуманность , лучше сделать чучело того учёного кто его придумал

Инна

Какого?)

Ви
Виталий

Китайского

Инна

Ха)

Людмила Державина

попробуйте...только не попадитесь...а то он обидеться и подружится с вами

Инна

Не надо мне таких друзей

Людмила Державина

так не грози ему...

Анатолий

Зачем же так долго ждать?! Как насчёт ближайшей субботы-воскресенья? 😉

Инна

Успеем?)

Анатолий

Главное - соломы и бензина не жалеть. )

Инна

И без бензина сожжем!)

Анатолий

Договорились! ))

Инна

🤝😀

Роман Силенин

Разгар веселья будет, когда оно прямо там мутирует и начнет отбиваться

Eduard

А сжигать будем толпой и без масок?
кое кто полиции не заложит нас? 😀

Инна

Того тоже сожжем))

Eduard

Дело за малым, осталось стукача найти и сжеч первым))

Инна

Как вычислим его?)

Eduard

Запросто. Кто не согласится с этой идеей- тот и стукач! 😂

Инна

😄👍

Eduard

🌺

Инна

😊

Се
Сергей

Не лучше ли сжечь того ученого,что выпустил это чудо чудное на волю

Игорь Морозов

Зачем же откладывать на завтра то , что можно сделать сегодня !👍

Инна

Просто под Новый год происходят чудеса🤷‍♀️

Никита Смонарь

Как Дед Мороз спешу я написать: Такой поступок стоит одобрять.

Инна

😀👍👏