Евгений Денчик

Если один человек, рожденный в городе, все время пытается высмеять человека рожденного в пригороде, то какие можно сделать выводы?

Ответы
Даша Маркова

Что и в городе полным полно некультурных людей, да и вообще понятие культуры - эт врожденное качество!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Что один из них мАсквичь)))) рожденный в Перми или Ярославле!)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

вот так и буду)))

*** Брюлечка ***

много?))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

часто)))

*** Брюлечка ***

хочу так)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

будет)))

Ма
Маргарита

так только москвичи делают, вечно там замкадыши всякие и тд.

Дина Unique

никаких. может деревенский сам нарывается?)

Ольга Швецова

никаких,какая разница где родился