Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Англицких ученых", случайно никто не знает кудой заявление сдавать нужно? 😛?

Ответы · страница 2
Галина Климкович (Гой)

Ох, Ван ия, в энти "Аглицкие ученые" добровольно не приходят. Это ДИАГНОЗ,дружок. Может начнешь с чего -нибудь простенького?Травку пробовал? 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

я же не буренка, траву киливать)))))))))))))))

Галина Климкович (Гой)

И то правда,Ван ия. Только у этих Аглицких-бред,как после "тяжёлых"

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки я со спортом дружу, за тяжести я не переживаю)))))))))))

Галина Климкович (Гой)

Ну и ладненько,Ван ия, ты и с "учёными"не шали лишнего))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это как?))))))))

Анна Малышева

Берем лист бумаги пишем, собственно, послание, затем складываем триугольником и на лицевой стороне пишем: ''виджитебл енгланд грендфаза''

Анна Малышева

Тот кто приходит- знаю его, это не дед.

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ты к нему готовилась, ашь на табуретку влезла с ...))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, не приставаю)))))))) а то щака уведет тропка юмора))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи)))))))))))

Елена Кириллова

таки мне и давай...буду в краях англицких похлопочу у Обамы, только опасаюсь под санкции попадаешь со своей московскоей губернии 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки значит плохо выхлопочешь))))))))))

Milka ;)

Сдаётся мне, Морфей Вас заждался!!! Его объятия Вас успокоят и жажда пребывания в рядах "Англицких учёных" будет предана забвению!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки еще же не сделали с Людмилой ничего))))))))))

Milka ;)

Аха-ха!!! А есть надежды???

Ван`ия ( Губерния Московия )

надежды юношев питают, как говорил АС Пушкин)))))

Milka ;)

Хорош юноша!!!! Хотя, почитать всю эту галиматью - по другому не скажешь...)))))))))) А Пушкин А.С., этот вечный юноша...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а шо я такого ложного сказал, кто скажет что я девочка, в того я первым кину камень)))))))))))

Максим Веселков

Я принимаю участие в поиске бозона Хиггса. Ищу чёрные дыры. Советую туда не записываться. Занимайся для себя под флагом России.

Ван`ия ( Губерния Московия )

все уже нашли, вы как то опоздали)))))))

Леонид Литвин

При поступлении вы должны помнить их основной закон.Англицкие солдаты ружья кирпичом не чистют.А вот куда по давать, увы......

Антон Стефанов

Да не нужно. Надо работы писать! Желательно фундаментальны. Что бы журналисты могли ссылаться. Чем неадкватней тем лучше.

Ван`ия ( Губерния Московия )

журналисты то - согласен)))))))))))

Антон Стефанов

Ну вот а потом еще приплачивать начнут за муру всякую. Типа "Влияние ГМО на рост волос в носу", "Продукция "Петелинки" и связь с появлением грибка стопы". Поверьте образование для этого вредно.

Бронислава Шевкопляс

А что это за ряды такие, где Вы о них слышали, а, главное, что слышали? Чем это англицкие ученые занимаются и чем известны?

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки они работають и чой то постоянно доказывают)))))))

Бронислава Шевкопляс

Вам хочется что-то доказать? Вперед. Это можно сделать и без рядов англицких ученых. Здесь важны не ряды, а нечто совсем иное...

Ван`ия ( Губерния Московия )

например))))))))))))))

Бронислава Шевкопляс

Наличие вектора движения, необходимых знаний, понимания необходимости того, что Вы собираетесь доказывать и желание работать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

желания хоть отбавляй))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

возможности)))))

Бронислава Шевкопляс

Ваши возможности зависят только от Вас. Научитесь получать желаемое силой мысли. Это не сложно, только надо научиться желать, не суетиться и не искать пути вслух. Контролируйте мысли. Их слушают ангелы, а слова- совсем другие сущности.

Lena Lubaia

Почему у лондонских миллионерш из России так безобразно надуты губы, они совершенно неестественны и противно чмокают?

Ван`ия ( Губерния Московия )

зимой качельки облизывала))))))))

Lena Lubaia

прямо видно, где был нож. Настоящая красота в естественных губах и умных глазах

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вы то чего завидуете что ли?))))))) таки приезжайте - полижите)))))))))))

Lena Lubaia

у меня губы естественно припухшие

Ван`ия ( Губерния Московия )

леденцы любишь?))))))))))

Lena Lubaia

мне нельзя сладкое и чего ты тыкаешь, даром что Московия

Ван`ия ( Губерния Московия )

могу и повыкать 😛

Realistka

В интернет. Там постоянно мелькают посты, вроде этого: "Английские ученые доказали...", а дальше любой бред прокатывает.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а зарплата ?))))))))))))))

Realistka

Либо деньги, либо слава ученого.

Ван`ия ( Губерния Московия )

как то прозаично((((((((((((((

Realistka

наука требует жертв.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не жертва(((((((((((

Realistka

Тогда вы не английский ученый. В английской науке не остается ни одного живого ученого, также, как в английской балладе - ни одного живого англичанина в конце.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я только в него и собираюся переквалифицироваться, а ви все пугаете мну(((((((((

Гребцова Лариса

тудой сдавай, откуда аглицкие ученые произрастают, да евры захвати с фунтами, если что, там про халяву не слыхали даже

Ван`ия ( Губерния Московия )

а еворы то зачем?))))))))))))))

Гребцова Лариса

для размену и разрядки напряженности, мол не лыком шиты, тоже о деньгах слыхали

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки я нарисоваю много))))))))))

Гребцова Лариса

валяй, только хвостики к буквицам не забывай пририсовывать, они энто любют. И говори медленно, чтоб не заподозрили дурня заморского, уж больно разборчивы и кровях, бестии

Татьяна Белоус

Всегда рады оказаться полезными и подсказать ,но хотелось бы уточнить направление в рядах науки "Англицких ученых"?

Ван`ия ( Губерния Московия )

за зарплатой в СКВ))))))))

Дмитрий Абакумов

Присоединяюсь, похоже у этих чудиков денег девать некуда, а тем для исследований мы подкинем, прямо из СПРАШИВАЛКИ

Ван`ия ( Губерния Московия )

конкурент?))))))))))))))000

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда делись))))))))

Дмитрий Абакумов

Так еще не взяли в аглицкие учёные 😎

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну ежели коллега)))))))))

Дмитрий Абакумов

ну ежели- "ежели" то ДААААААААААААА!!!

Маттиола

Кудой записываться не знаю, но тему для изучения нужно выбрать поглупее....а то в английские ученые не возьмут...

Ван`ия ( Губерния Московия )

снегу)))))))))))

Маттиола

А теоретически....чего я не догоняю, обидно ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

это уже лекции, а они не бесплатны)))))))))))0

Маттиола

Ну ладно...как хотите...желаю Вам стать ихним профессором....будете всякой фигней заниматься...смотреть гонки на байдарках между Оксфордом и Кембриджем, ездить в Стокгольм за премией...всего!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и пить Пыво))))))))))))0

Анжелика Миронова

придёшь на речную вокзалу.увидишь вагончик в третий вагон на вторую полку положишь и жди када ответ приплывёт!

Ван`ия ( Губерния Московия )

фи, недобрая женщина(((((((((((

Анжелика Миронова

вы вроде шуткой написали и я тоже.и вы не правы

Ван`ия ( Губерния Московия )

я то с шуткой, но по доброму((((((((((((((

Евгений Локостов

таки в одессу,на малую арнаутскую улицу во дворе ,спросить изю,не будет на месте оставьте 100 руб под кирпичом....

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки меня зараз тама скрутит хохлятская полиция как диверсанта, вот мне интерес(((((((((((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

со 100 рублями какой же я свой то((((((((((((((

Евгений Локостов

а это для них цена провокации

Ван`ия ( Губерния Московия )

если я им 100 рублёв отдам, то что получит Изя?)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это его переживания))))))))

Vladimir Romanenkov

Sudarj, ocenj prosto, poshlite depeshu golubinoj poctoj, sestre nashej Elizavete, na ostrova daljnie, ona s audienciej neboljshoj reshit vopros otroka I napravit v gumanitarij po umu razvitija vashemu

Ван`ия ( Губерния Московия )

ближайшая станция голубятников далековата, а СМСкой не пойдеть?)))))))))))))))))))))))))

Vladimir Romanenkov

Zalesj na sajt TRINITI UNIVERSITET v Dubline nahoditsja, po denjgam ne tak strashno obucenie, estj russkij potok (biligvaljno) ot filialov moskovskih institutov. 75 mesto v mire zanimaet, estj vecernie otdelenija, Esli interesno pishi, otvecu

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс)))))))))))) все ОК)))))))))0

Алекс Санекдот Загадайкин

Молдавские ученые опровергли тот факт, что земля круглая. Они утверждают, что она грязная и на зубах скрипит.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну, у нас разное пЫво желание попить))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Профессор на лекции: — Сколько раз вам говорить! Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и все фашисты))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Сидит на прием к хирургу парень и плачет. Подходит к нему уборщица и спрашивает: — Что плачешь? — Прошлый раз одно яйцо почернело, доктор его ампутировал, сейчас почернело второе! — Покажи. Делать нечего показал. Бабка послюнявила палец, потерла яйцо и говорит: — Сынок, да у тебя трусы линяют!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну когда землю кющаеш, это не грех))))))))))

Афанасий Потеряйко

а почему в Английские? там конкурс большой. а вот свободно можно к Чукчам податься там хоть кормят бесплатно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а у ентих зарплата в СКВ))))))))))

Афанасий Потеряйко

там платят живыми оленями. только знай на пастдбище их гоняй

Ван`ия ( Губерния Московия )

тама пастбища платные((((((((((((((((((

Афанасий Потеряйко

не до самого юга северного моря бесплатно.

Ви
Вика

Прежде всего, гражданин, представить нужно каки изобретения али други научные мысли у Вас имеются в наличии

Ван`ия ( Губерния Московия )

у мну имеется все, а вот ты документ не показала что могешь мэнэ гражданином обзывать)))))))))

Ви
Вика

ежели Вы в России живете али в каком другом государстве числитесь и документ при себе имеете знать буть - гражданином являетесь. Али нету у вас документа?

Ван`ия ( Губерния Московия )

у мну то имеется, а вот ты свою писульку покаж)))))))