Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Англицких ученых", случайно никто не знает кудой заявление сдавать нужно? 😛?

Ответы · страница 4
Татьяна Базнаева

Его нужно отправить на почту ))))) . Адресат: Англия, до востребования))). Дойдет обязательно)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и ктой его получит тама?))))))))))

Время Пошло

напиши президенту..у нас в стране ежели кто не понял куда обраться, все пишут президенту 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то так не лаского, товарисчЪ?(((((((((((

Время Пошло

он что ласково то называть того кто потерялся ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а кто потерялся то?

Время Пошло

тот кому надо было отвечать) теряешь главную мысль беседы уже 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ты потерялась? енто кака

Александр Караникола

Заявление, это фигня, самое главное подпись: Березовский. И тогда в Англию дорога открыта

Джамилюша- Красотуша

Как узнаете, дайте знать, пожалуйста. Я тож хочу в первые ряды добровольцем записаться)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

обязательно дам)))))))))))

Евгений Иванов

щас вышлю номер счета. когда сдадите, пожалуйста, перезвоните. $100. № 2827687687

Юлия У

недавно британские ученые доказали, что никакие они не британские, и сроду не ученые))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так солнышка хочется)))))))))))))))

Юлия У

у нас его хот отбавляй.. особенно ужасно сейчас.. когда снег белый.. глаза режет

Ван`ия ( Губерния Московия )

понятно, завалило вас там снегом?))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

просто все сибиряки говорят что много

Камикадзе-Божественый Ветер

А В РЯДЫ РУССКИХ УЧЕНЫХ . АНГЛИЦКИЕ УЧЕНЫЕ ОЧЕНЬ СЛАБЫ . СИЛЬНЫ В УЧЕНИЕ РУССКИЕ УЧЕНЫЕ

Рошничка Ахмед

Нет не знаю но одно знаю что вы не правильно написали английских а ни англицких бывает

Ирина Булгакова

пишите на прямую Абаме.....еще упомяните что против России.....сразу лауреатом станете....

Се
Сейлормун

не вопрос пишите мне -я вас пошлю куда надо,там где есть учёные и не только аглицкие :)))

Се
Сейлормун

глобальное не планируется вроде все построили и так неплохо !:))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну так можно в четвергЪ))))))) отремонтируешь))))))))))))?

Се
Сейлормун

))думаешь я прям так сразу солашусь !))

Ван`ия ( Губерния Московия )

до четверга еще столько дней))))))))))

Vera Svetlakova

в интернет-обязательно откликнутся, сразу к заявлению приложить резюме(в спрашку) 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то как то никак((((((((((((((

Фиалка

Как в анекдоте, только если почетным членом. а по нечетным на рыбалку будешь ходить.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну может и по реже, смотря какая зарплата))))))))))

Фиалка

:Жираф большой , ему видней

Nelya Iwanowa

Дорогой там своих перебор-давай на следующий год двигай тему насчёт своей учёности

Ван`ия ( Губерния Московия )

а как, подсоби)))))))))

Nelya Iwanowa

Как соберусь в "Англицкие ученые" , так поделюсь-будь на связи

Natali Karabaeva

Это, уважаемый, вам за угол, в Ейропу! Как за него зайдете, так тудой и попадете! ☕

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки у мну нет за углом Европпы))))))

Natali Karabaeva

Посмотрите хорошо таки! она завсегда за углом прячеца!

Sajko Uzkushi

Это вы об ихних научных изысканиях?Ну каждое государство по-своему отмывает бабки

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну мирным путем то лучше)))))))))))0

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну а как же без него то)))))))00

Светлана Из Деревни Нагаркот

А тема подходявая есть?Вот венерические болезни божевых коровок ими ужо изучены...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чой то я в венерологи не подаюся, я про космос готов подумать))))))))))))))

Татьяна Малютина

оксворд, записывай адрес: англицкая губерния, универстрит, доберешься - подскажут

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну да бабла на кармане и родственных связей - оное обзательно))))))))))

Татьяна Малютина

Ну ежели у тя ни того, ни сего - плыви, паря, через Гольфстрим)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна Малютина

Да не за что, упрямый будущий англицкий ученый))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи((((((((((((((((((

Дм
Дмитрий

Таки что ж Вам Родину то поднимать не хочется ? Всё бы мозгом подороже торгонуть ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

Страну - хочется, а вот государство нет

Дм
Дмитрий

А они, к сожалению, не отделимы.

Ван`ия ( Губерния Московия )

давно уже разные))))))

Дм
Дмитрий

Это как ? Территориально органы власти находятся за пределами страны, и мы живём не по написанным ими законам? Возможно Вы имели ввиду хочется улучшать жизнь народа, а не поднимать государство !? Это ещё как-то более-менее логично складывается, а вот чтобы страна и государство отдельно ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

я имел ввиду то что я имел ввиду, если вы не поняли - ну что же, значит вам не дано правильно видеть ситуацию и дальнейшие дискуссии бестолковы!

Дм
Дмитрий

ух-ты , ну надо же, какой вы ясновидящий и наверное ещё и ясно слышащий ))) ... но не патриот, а из бегунков...

Alex Nau

В Аглицкую Академию За 100 фунтов тебе пришлют диплом сроком на год что ты академик

Оля Кухарчук

ни задумывалась никогда над таким,поищите информацию в интернете и найдете ответ

Ольга Брускова

В "Совет Англицких Учёных"! Они рассмотрят и перезвонят Вам... может быть...)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и хде оный?)))))))))))