Катерина Симонова

что значит если пацан защищает,звонит(как я себя чуствую и тд), и сплетницам которые обо мне говорят по щам дает?

Ответы
Софья

Девочек бить не хорошо! А в остальном...тут 2 варианта: либо Вы ему очень нравитесь, либо ему от Вас что-то нужно))

Катерина Симонова

кароч он не бил их,а снежки им в лицо бросил

Софья

Все же не мужской поступок...

Максим Назаров

чуток не в адеквате значит он,в цивилизованном мире живем надо как то по другому учиться проблемы решать

Владислав Телегин

Значит что ты ему нравишься,а может и больше, есть ещё несколько вариантов, но это надеюсь не тот случай

Катерина Симонова

ну я не знаю пока еще...звала его как то в кино на боевик,он сказал что на ужастик хочет...ну тип и не получилось..ужастик в 0.00 был

Владислав Телегин

Он знал что тебя не отпустят?

Владислав Телегин

Может он видит в тебе хорошего друга, просто? Может он обещал кому-то что не даст тебя обижать? Может он любит тебя? Может он звонками намекает на то что ты ему не безразлична? Ты сама должна понимать это, да ты наверное понимаеш этою но вместо того чтоб прямо спросить нравишься ли ты ему,ты просто ответа у чужих людей, многие тебе нечего путного непосоветуют. Так что лучше обьяснись с ним с глаза на глаз, а не по интернету, тогда ты поймеш почему это делает,надеюсь вас все будет хорошо, удачи

Катерина Симонова

блин,ну я не могу так на прямую...меня уже бросали как бы в похожишь ситуациях и не хочу чтоб повторилось((

Владислав Телегин

А что тогда, так и будете ходить вокруг да около? Представь что он тебя нравится но ты этого непонимаеш, и у него появится девушка потомучто с тобой ничего не получилось, он конечно долго будет терпеть думаю, ждать, но если он стеснительный, то ему какая нибудь другая скажет давай встречаться, он в конце концов подумает:"все равно ж ничего не получается, значит неполучиться" и все, будет поздно, так что лучше услышать отказ, чем потом желеть о том чего несделала

Алёна Волокитина

Некоторая симпатия есть, может, дружеская, а может, и нечто большее, однозначно сказать не могу...

Костик Долотов

и тебе потом по щам прилетит, не сомневайся , ДУРА !!!!

Роман Викторович

пацанчик типа с района, за своей чиксой следит

Dan Dolokynov

Значит хочет. А вот чего, это по разному)

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

либо брат, либо что то испытывает...

Катерина Симонова

я его 3 месяца знаю...он новенький..мн 16)

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

значит ты ему понравилась)но тут же есть подвох, 2 варианта, либо он этим добивается определенной цели а именно переспать, либо ты его зацепила и он хочет с тобой встречаться, здесь всё от человека зависит, так по словам не определить..., его нужно видеть...

Катерина Симонова

он очень приличный человек,матом не ругается и тд...и он может говорить на очень откровенные темы...

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

да же самый придурковатый человек может изогнутся раком ради того что он хочет, прислушайся к себе как ТЫ думаешь способен он на такое или нет, вызывает ли он в тебе симпатию, приятно ли тебе его общество..., если ответы на последние два вопроса да, то не ломай голову и продолжай общаться, время всё расставит по своим местам, а о его намерениях ты узнаешь через какое то время, случай сам предоставится, расслабься и плыви по реке течение само тебя вынесет туда куда нужно..)

Алексей Жарков

наверное у него какие то чувства

Денис Скрипка

Не правильно поставлен вопрос!

Тимур Сайкенев

Справедлив и таких очень мало.

Евгений Тимофеев

значит ты для него лучше всех)

Дарья Коваленко

вопрос не очень корректный

Диана Мислимова

нравишься ему, поздравляю)

ка
каип ажимов

Значит ценит как девушку

Тёма А.

просто друг - friendzone forever

Ирина Лещинская

он к вам неравнодушен

Ди
Димас

равнодушен он не хочет запускать все это поэтому делает крепкую семью

Катерина Симонова

что? мне 16 блин какая семья?

Ди
Димас

это вообще то вопрос или про тебя? =)))))))

Bahbka Буянов

значит интернет откл)

Александр Стоцкий

Ты ему не равнодушна

Александр Стоцкий

я хочу узнать ответ на свой :-|

Катерина Симонова

интересно,ты же парень ответ знтаь должен

Александр Стоцкий

я имел ввиду свой вопрос, он отличается от твоего, если ты об этом

Dmitrij Dumbajev

Это реальный пацан!!!