Мария

Как бы вы назвали духи для женщин, которым часто приходится в одиночку поздними вечерами возвращаться домой - "......." ?

Ответы
Владимир Пронин

Сильными но!, не нужно боятся и развевать страх и продумивать а вдруг так будет иль еще как нибуть научитесь видеть из далека происходящие и возможно вы сможете пр дугадать произходящие

Мария

Владимир,прежде чем нырять в психологию индивидуума ,вопрос читайте, название духов! Вы со своим нано-мозговправителем совсем уже вектор движения теряете, оглянитесь вы человек у компьютера и вас спросили о названии духов!

Владимир Пронин

А оно где ща выйду на улицу в шортах там типло минус десят и посмотрю но вроде духов много и у гаждого своя рссположенасть

Владимир Пронин

Вот почему нм сайте знакомств к примеру мамба иль маил одно и тоже все хотят найти сначала мишок с деньгами а потом возможно дурака у которого они за спенной

Мария

)) ну не знаю! Я на сайтах знакомств не бываю, спорить с вами не могу))

Владимир Пронин

Я ща сижу так как в другой город пириехал жить работать а там все оставил тпк как ловит там не чего вот и перед сном я в инете а днем на работе

Мария

Ну удачи вам Владимир и на новом месте заработать и поймать свою удачу за хвост))

Владимир Пронин

Она во круг меня я только выбираю с расчетами на будушие.спасибо и вам всего шикарного в новом году и здоровье вам эт главное в жизни

Валерий Цепилов

Смотря какую цель преследуют эти духи. Если они должны привлекать внимание к женщине, то можно назвать "Ночные фантазии", если наоборот отпугивать

Валерий Цепилов

Смотря какую цель преследуют эти духи. Если они должны привлекать внимание к женщине, то можно назвать "Ночные фантазии", если наоборот отпугивать, то - "Ночной кошмар"

Мария

ну что ж принимается )) пусть оба будут, под настроение ))

Джорж Эспедраль

Если Вы будите применять духи "climat" ..., то не то что поздним вечером, так среди бела дня на Вас мужчинки будут бросаться !!!

Роман Федоров

Злой кактус. И запах - как у цветущего кактуса, чтобы ни у кого даже желания не возникло подойти.

Владислав Новиков

Ну если зимой, то духи Шинель №2017. это что бы теплее было.

Се
Сергей

грёзы маньяка==труп незнакомки=она была красивою===

Мария

труп незнакомки-пожалуй подойдёт ))

Се
Сергей

рад=что оказался вам полезен=отличный вопрос=мне едва удалось остановить фантазию

Мария

)))))))) желаю что бы всё в жизни так бурлило, как ваша фантазия )) и деньги и здоровье!

Се
Сергей

видимо=моя фантазия перебивает все другие варианты

Androider(Андрей)

Они не для женщин.Черёмуха называется, вроде бы...

Домовенок

Ферамонами их набрызгать и будут они маньячками

Олег Романов

ТАКИХ ЗАПАХОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!...

Гарик Мана

а зачем ей духи? перегар и так все перебьет

Иоаким Клеварка

Ссака дохлого кота умершего №5 дней назад

Đɇ♅Άℬю

🖼

Мария

спасибо за животинку )) милый кот...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Владимир Герасимов

Амбре. Звучит красиво и смысл понятен.

Любовь Морозова

А этот компонент присутствует практически во всех духах............

Владимир Герасимов

В духах присутствует АМБРА. Запах АМБРЕ присутствует в других местах))

Читатель

Ларису Ивановну хочу! (из к/ф "Мимино")

Евгений Алексеевич Бовин

часто приходится одной возвращаться

Валентина Кусова

Ну если она одинока-поздний вечер!

Борис

подобные духи называются СКУНС )))

Федор Синичкин

"Сильная и независимая женщина"

Владимир Борисавич Должиков

на всякий... а что б тебя!!! (Зы) 😉

Ворон

О_о "Черемуха" конечно. ))