Света ⚖️

Как вы относитесь к переменам?

Ответы
Николай Комаров

Любимая! Все без тебя постыло:
Луна и звезды, полночь и рассвет...
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет.
Так пусть тебе сопутствует лишь счастье,
Удача осенит тебя крылом,
И пусть любовь моя, надежда и участье
Оберегают и хранят твой дом

Лариса

Надежда и любовь хранит ваш дом!!!!

Александр Лосенко

КАК К НЕИЗБЕЖНОМУ И ЧЕМ РАНЬШЕ ИХ ПРИНЯТЬ --ТЕМ БЫСТРЕЕ НАЛЖИВАЕТСЯ ЖИЗНЕНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ,НО ЕСЛИ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ ХОТЯТ -БОЛЬШИНСТВО ГРАЖДАН ДАННОЙ СТРАНЫ

Лев В Год Тигра

Китайцы относятся очень даже со значением и говорятЮ "ЧТо бы Вам жилось во времена великих перемен"...Ну а мы не китайцы и перемены задрали нас 🙂

Александр Ксенофонтов

ГОВОРЯТ У КИТАЙЦЕВ НЕТ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ. ТАК ВОТ ЕСЛИ КТО ТО ИЗ НИХ ХОЧЕТ ПОРУГАТЬСЯ ОН ГОВОРИТ СОБЕСЕДНИКУ :"ЧТОБ ТЫ ЖИЛ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН". 🙂

Валерий Чикало

...Ну если учесть, что я - консерватор, любитель стабильности, то, естественно, негативно. Как в том проклятии - Чтоб ты жил во времена перемен!

Александр Денисов

.. Хочу по всем местам пройтись губами,
Пощупать, посмотреть, понюхать все.
Хочу играть с тобою в "папу с дочью",

Надежда Рубан

Люблю перемены - если не переезд, то хотя бы ремонт сделать, мебель поменять. Обожаю путешествия!

Илья Карпов

Древние мудрецы говорили: " Не дай нам Бог жить в эпоху перемен". Я с ними полностью согласен...

Угадай 李

Не очень хорошо. Потому что никогда не знаешь, что эти перемены вместе с собой притащат

Александр Коваленко

К позитивным - хорошо, к негативным - плохо, как и любой нормальный и порядочный челове!

Dmitry Lutsky

К переменам уже не отношусь. А раньше ждал с нетерпением, но потом школу закончил... ))))

Рафик Сунгатов

К переменам в погоде? В настроении? Между уроками? В возрасте? В здоровье?...

Лариса

Места жительства...:-) 🙂

Рафик Сунгатов

Положительно, но это личное у каждого, наверное. Кому то такие крутые перемены в жизни в тягость, кому то в радость.

Михаил Журавлев

Смотря к каким. Не люблю базовых перемен в жизни. Ну, и негативных, конечно!

Юрий Маринин

смотря к каким .. Если как в 1991 году то.. сколько народу от нищеты померло ...

Сергей Трясцин

в школе только их и ждал))) а сейчас стараюсь просто бывать в новых местах

Сергей Трясцин

и про старые не забываю)) удачи Вам!

Счастье Моё

Нормально. Но, чтобы переход происходил не так резко! Не люблю стрессов!

Га
Галина

Вся наша жизнь - это перемены) Без перемен нет прогресса, как говорится)

Сергей Мартьянов

Чтобы не делалось все к лучшему!!!!! Если перемены значит это хорошо!!!!

Сергей Мартьянов

А по-другому жить не стоит и скучно!!!!!

Сергей Мартьянов

Нуууу каждый выбирает по себе и для себя!!!!! На вкус и цвет!!!!! У вы товарищей нет!!!!!

Игорь Белобородов

негативно.как говорили китайцы-не дай вам бог жить во время перемен.

Денис Рожнов

древнее восточное проклятие гласит : - что б ты жил во аремя перемен

Лариса

Думаете-это плохо,перемены....

Денис Рожнов

всё что не делается,всё к лучшему