Света ⚖️

Как вы относитесь к переменам?

Ответы · страница 6
Svitlana Zvarichuk

я - авантюрный консерватор..)))

Николай Антонов

Мы ждём перемен...)))

Николай Антонов

На корочке подсознания...)))

Ход Конем.

С интеесом и воодушевлением!

Константин Крылов

Без перемен жизнь останавливается.

Евгений

Волна пришла, волна уходит...

Виталий Кандаков

С философской точки зрения

Виталий Кандаков

Так и перемены-не простой насморк

Лариса

Вот и говорю,вас философов не понять...

Грейф

Они должны быть временами

Лариса

Соглашусь,надо что-то менять...временами:-)

Виктор Минаков

Хорошо особенно в школе.

Лариса

Да самое лучшее в школе-перемены:-)

Алёна Sötnos

Смотря какие перемены)))

Алёна Sötnos

Отрицательно ), лучше как всегда чем перемены к худшему

Алексей

Время не стоит на месте

Николай Майоркин

Давно в школе не был. 😉

Лариса

В школу,что-то и не хочется:-)

Лариса

Как страшный сон,снится зараза ...

Лариса

Наверное что-то не доучили,школа зовёт доучивать:-) 🙂 🙂

Оля О.

Воспринимаю, привыкаю

К.а.н.он

Уже почти равнодушно

Лариса

Люблю быть в курсе событий,но не всегда получается....

К.а.н.он

А зачем это Вам?

Лариса

Встал жизненный вопрос...немного не хватает решительности,а перемены нужны.

К.а.н.он

Скажу банальность. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

К.а.н.он

🍷

По
Позитиффчик

В школе очень любил)))

Лариса

Почему слово перемена,принимают за перемену в школе:-) 🙂 🙂

По
Позитиффчик

Потому, что человеку свойственно думать о приятном! Если не пессимист конечно))

Лариса

Так и поднимаем с себе настроение,думая о приятном

По
Позитиффчик

Его не надо поднимать, оно таким должно быть всегда, ни взирая ни на какие перемены!

Юрий Бобровский

Люблю менять баб .,,,

Юрий Бобровский

При воровской Кмнофашисткой Кремлевской власти - жить иинаслаждаться не получится . Разве только - прислуживая ворам . Но это не для меня .,,,

Лариса

А помимо политических дебатов,вы чем занимаетесь....по жизни?

Юрий Бобровский

Я -- построил в Тольятти ВАЗ . В Курске -- АЭС ,, в Якутии -- город Мирный . Открыл Фабрику игрушек , торговый Павильон , Антикварно -Художественный Салон . И это все отобрал генерал УВД -- Глухов .,,, я написал много стихов и песен , многие коллекционеры имеют мои пейзажи , написанные маслом .,,, выращиваю виноград и чудные огурцы .,,,,, пока хватит .,,, вы то --- ??? Сами - - то .,??? Наверно - горы свернули .,???

Лариса

Да ничего я не сделала,родила двоих детей,за жизнь одного борюсь девять лет....а так никому ничего...живу стараюсь помогать людям по мере сил,и получаю за это по полной....извините

Юрий Бобровский

Но , по любому - видно , что вы довольны и жизнью и властью .,,, удачи вам .,, правильным курсом идете -- Товарищи .,,,,,!!!!!

Елена Родичева

Не всегда их люблю.

Лариса

А без перемен то как?они происходят

Людмила Ульяновская

Осторожно и здраво

Александр Волков

По всякому.)))))))))))))

Лариса

По обстоятельствам,спастбо:-)

Юрий Дегтярев

Всегда напрягают.

Лариса

Согласна,люблю быть в курсе перемен:-)

Владимир Неверов

Как к неизбежному

Владимир Неверов

Да запростою Если не в тюрьму

Munavir Idiatov

Консерватор..я..

Лариса

Люблю перемены,но не люблю когда не могу найти вещь,которую положила на определённое место....

Adxam Muxamedov

Нормально,а вы?

Лариса

Хотелось бы тоже сказать легко...

Adxam Muxamedov

Ну вот об этом и думайте с вдохновением,хорошие мысли притягивают обстоятельства и хороших людей.