Анжела Angel

В нас вьехала машина, в чью страховку обращаться и обнулится своя? Что делать, скажите пожалуйста (водители)?

Ответы
До Вольный

Ваша страховка не обнулится.
возьмите у другого водителя заполненный им полис и обращаться придётся в ЕГО страховую.

До Вольный

не обнулится Ваша страховка

Анжела Angel

А если в свою обратимся, то обнулится?

До Вольный

нет, не обнулится. И по правилам нужно обращаться в его страховую - они отвечают за его машину. а ваши страховщики, отвечают за Вашу машину.

Анжела Angel

Спасибо большое)

До Вольный

🙂 Без проблем !

Константин Суслов

В свою, если не понравиться, в виновника, если не понравятся результаты, в независимую экспертизу.

Анжела Angel

Обнулится ли своя страховка том или ином случае? !

Константин Суслов

Вы вправе выбрать то, что вас устроит, правда при независимой экспертизе, скорее всего придется идти в суд.

Екатерина Кузнецова

В любом случае в свою! А страховые компании позже уже сами меж собой разбирутся!

Анжела Angel

Вопрос еще в другом своя страховка обнулится или нет?

Екатерина Кузнецова

Надо смотреть на какую сумму у вас за страхована машина, и во-сколько вам обойдется ремонт. Следовательно от суммы страховки отнимаем сумму ремонта и узнаем сколько у нас ещё осталось! Каждый раз, как вы страхуете машину, у вас все по новому.

Наталья Ульянова

Сначала обращаетесь в свою страх.компанию. Дальнейшие действия они вам скажут

Анжела Angel

меня больше волнует обнулится наша страховка или нет... т.к. родственник говорит что обнулится т.к. когда у него была авария по его вине, девушка сказала что обнулится.... вот теперь думаем....

Наталья Ульянова

Когда в меня врезались, у меня не обнулилась... Моей вины не было

Анжела Angel

Ясно, спасибо.

Дмитрий Черепанов

Обращаться везде придется, выплачивать должна страховая виновника вроде так

Анжела Angel

Это понятно, но своя страховка обнуляется на ноль? !

Дмитрий Черепанов

Скорее всего, от страховой зависит

Анжела Angel

Ясно, спасибо

Токарев Андрей

В страховую виновной стороны, но вроде хотят сделать, чтобы обращаться в свою

Слава Сталин

вам на Ответы маил.ру, в нужную категорию, незачем всех опрашивать тут

Анжела Angel

я тут чаще сижу, чем там!

Слава Сталин

и что? тебе же ответ на вопрос нужен, не лучше ли задать его там, где больше людей сведущих, чем тут подряд всех задалбывать тупыми вопросами

Анжела Angel

Я без Вас разберусь где и что мне спрашивать, удачи в личной жизни

Александр Грызлов

В страховую компанию, виновника, или в свою пусть те выбивают

Анжела Angel

Своя обнулится в любом случае?

Александр Грызлов

Но чтож теперь

Михаил Хачатурян

можно в свою, можно в его, действует европротокол по ОСАГО

Анжела Angel

Это как? Я честно не спец, в первый раз такое (((

Михаил Хачатурян

Со всеми документами из группы разбора ГАИ Вы можете обратиться за компенсацией ремонта или в свою страховую компанию или в компанию виновника

Wa Co

где машина ваша застрахована, туда и обращайтесь.

Wa Co

нет, с чего бы это

Анжела Angel

Ну мало ли, муж нервничает что опять за нее много платить....

Wa Co

а если спросить у самих страховщиков?

Анжела Angel

Эх, ладно буду изучать тогда что нам полагается и на что права имеем... по страховке... т.к. страховщики зная что мы не знаем своих прав тупо разводят...

Wa Co

конечно.

Уэф Чатланин С Плюка

это вам в страховую контору надо

Te
Terminator-Term

во первых нужно оформить ДТП.

Анжела Angel

всеоформлено, поэтому и спрашиваю. первый раз.... такое

Te
Terminator-Term

потом идешь в свою страховую компанию

Александр Феофилактов

обратись к дорожному юристу

Анжела Angel

Нигде его найти?

Александр Феофилактов

я потом скину ссылку

Анжела Angel

Спасибо) ))))) буду очень Вам благодарна)

Леша Юдин

в его страховку

Анжела Angel

Это уже понятно, но своя страховка обнулится или нет? !

Леша Юдин

нет