Просто Любовь

До сих пор не знаю чем отличаются друг от друга такие природные явления как: метель, вьюга, пурга, еще. буран? А вы как думаете?)))?

Ответы · страница 7
Владимир Тунгусов

На мой взгляд, разница в силе ветра и в количестве осадков при этом.

Людмила Кузьмина

я думаю что это почти одно и тоже с не большой разницей в силе ветра

Синюшный Роджер

мадам Пузанова, тем же самым - чем и брюхо от пуза, а жывот от чрева )

Синюшный Роджер

уверенность - ипостась дурака...мудрый усегда сомневаецца ))

Синюшный Роджер

апнимемся? )

Просто Любовь

боюсь ночью приснишься , такой синюшный))

Синюшный Роджер

все одно нежность превалирует...даж не сомневайся ))

Синюшный Роджер

эх, ты, ммадам Пузанова...людям надоть доверять )

Синюшный Роджер

на детекторе лжы? ) ты шо госпожа полицейский? )

Александр Митрофанов

да все похожи ,только по степени осадков и силе ветра отличаются...

Любовь Латыш

Если хорошо разобраться ...эти слова имеют разное значения....да да

Александр Александров

В метрах секундах, по мне любой ветер зимой - это жопа называется

Александр Александров

Классификация такая: пойдёт,, жопа,, конкретная жопа,,с печки слушает

Владимир Петров

Метель - метелит, вьюга - вьюжит, пурга - пуржит, а буран - буранит.

Владимир Беккер

Это вообще то разные слова и распространены с разной местности.

Яков Гусев

количеством и скоростью замерзшей влаги, несущейся тебе в харю.

Татьяна Наумова

а я не думаю-я знаю... откройте интернет... и задайте тот же опрос

Анатолий Канапухин

Метель февральская, вьюга, пурга январская; буран, когда хочет

Said Shabolov

Стихийные явления, по характеру чуть отличаются друг от друга

Сергей Казанцев

Метель и вьюга это что-то лёгкое, пурга и буран покруче будет.

Просто Алекс

Практически не чем, за исключением температуры и силы ветра.

Qulam Raqimov

Это географичеслкие названия одной-тойже природной явления

Азирбай Бекиев

такие ещё человеческие явление есть ,там ещё труднее понять

Ирина Березнева

скоростью ветра и от того как ведут себя осадки в виде снега

Ася Никишина

Все это легко отличить ,только присмотритесь внимательнее.

Просто Любовь

Всю жизнь в Сибири живу ... а заинтересовалась только сейчас))

Ася Никишина

Метель- это дует сильный ветер и сыпет снег. вьюга- это как и метель ,только ветер кружит ,пурга снег ветер, кажется небо с землей сравнялось. Буран -снег ветер такой сильный, что ломает деревья и сметает все на своем пути.

Ю~
Юля ~

силой ветра,направлением и уровнем,где и откуда летит снег

Олеся

Последний рассказ, который я прочитала: Метель, Л.Н.Толстой