Султанша Тень Хурем

Почему все хотят в жизни дармовых денег и приличных супругов или супруг?

Ответы
Игорь Михайлов

Во-первых далеко не все хотят дармовых денег.Во-вторых,те,кто хочет дармовых денег,хотят жить на халяву,поэтому они и хотят приличных жён (мужей).Однако для этого недостаточно выгодно жениться (выйти замуж) -надо создать свою половинку,на которую можно опереться в любой ситуации. А для этого надо работать. "Душа обязана трудиться и день и ночь..." . А халявщик этого не умеет и не хочет научиться.

Джамиля Ф

Не все хотят одного и того же, кому-то из нас действительно хочется видеть рядом с собой порядочного любимого человека,в будущем-супруга, быть которому верной женой одно удовольствие)) а денег,нам достаточно нами же честно заработанных;)

Денис Травкин

мне тоже это интересно. девушки на своих страницах пишут,что будут лучшими женами,суперматерями.а я смотрю и думаю:- а может они сейчас просто тренируются,а потом резко поменяются???

Анька Вишневская

Потому что в подсознание не сознавая этого делают глупую и безмысленную борьбу за лучшую жизнь и ищут идеальных порой даже не прислушиваясь к собственному мнению

Евгений Гнусарев

Во-первых, не все. Во-вторых, а почему не хотеть себе чего то хорошего ? деньги на дороге не валяются. Если кончно они не дармовые. Тем более приличные супруги.

Маргарита Шульженко

Не знаю. Всю жизнь трудилась как Вол, даром никто не платил, не хватало денег, шла подрабатывать. По поводу приличных / это как понимать? мешок с деньгами?/

Alexandra Levina

Насчет дарморых денег не знаю, а вот если хочешь иметь приличного супруга или супругу - научись быть честным, добрым, заботливым и открытым человеком...

Zhenis Ismailov

Ну новерно проста не хотят трудится и достичся богатство, когда можна вый замуж или жениться на богатых и богатенких!

Николай Зайчиков

ну дармовщина , по моему как пришла так и уйдет . Ну а по поводу супругов , нам ведь с ними всю оставшую жизнь мучатся.

Марина Шершнёва

Потому что все хотят жить хорошо, а работать не хотят! А с приличный жить легла. У них есть совесть и табу в жизни!

Станислав Крытыш

Деньги нужны для того, что быстрей сними расстаться, но а супруг или супруга это только то что наоборот!!!!!

Тамара Крошкина

Не знаю,вопрос на засыпку.Ну точно знаю что все хотят работу,где можно не работать и получать много.

Валентина Гайлане

Человек по своей природе грешник. Всему этому причиной является грех, который в нас живет.

Сгм Ооо Газпромдорстрой

потомуч все хотят работать поменьше а жить получше это аксиома человеческой психоллгии

Настя Уракова

не все ....вот я не не когда не хотела дармовых денег..а приличие -это понятие растяжимое

Надежда Балова

все хотят всего и сразу и для этого ничего не делать потому что в каждом есть эгоизм

Юрий Монгирдас

не все. Я не хочу денег, свыше тех, которые зарабатывают мои руки- трудом от земли.

Дмитрий Шорохов

Так о чем вопрос? Сама то султанша, а мы по степям все гуляем! Глянь на аву)))

Олеся Офицерова

ерунда. чтобы такого хотеть, ты должен сам из себя что либо представлять

Виктория Осипова

А Вы хотите неприличного супруга???? И что бы денег не было вообще?????