MคLꭵήค

Желтая- дает способность читать мысли на расстоянии до 100 м.;.... Зеленая-способность летать; ....Синяя- стать асом в любом виде спорта;....Оранжевая - удлиняет любую часть тела ( макс на 40 минут); Красная- доступ в интернет через мозг ;....Розовая - дает возможность трансформироваться в кого угодно 1 раз в день ; ......Серая-влюбит кого угодно; ....Черная- дает возможность видеть будущее на 5 лет вперед)))....Какую выберете ?))) 🖼

Ответы
Асмадей

Это 13 уже выбрали пилюли.Зелёную мир гляну! Привет Милана!!!!))

Асмадей

ну хоть одну,на зубок)

MคLꭵήค

И не уговаривай!!!))

Асмадей

ну хоть посмотреть то можно?))

MคLꭵήค

А чего смотреть? Потом нюхнуть, а потом и откусить... и пошло - поехало)))

Асмадей

Приветствую вас Мадам Малинка!!!!! да сразу есть без подготовки)))

Александр

Это пилотный проект рекламы чипа в башку?

MคLꭵήค

Типа... каких способностей людям не хватает...

Доктор Алекс(Ей)

я могутваше будущее без пилюли сказать

MคLꭵήค

Про свое?)

Доктор Алекс(Ей)

про ваше

Мила

желтую и черную..мне как то обе надо

MคLꭵήค

А лучше все )) Нет- надо только одну...Что нужнее?)

Мила

ну тогда черная

MคLꭵήค

А если разочарует информация?

Мила

ничего..я привыкла иметь любую информацию.

Jakob Daus

не мужмы мне такие цвета😁

MคLꭵήค

Забирайте)

Ти
Тина

Не пью лекарства ...

MคLꭵήค

Это витаминки....

Ти
Тина

Тем более)))

Юрий Садовский

Ты знаешь!

MคLꭵήค

Я? Юрочка, не знаю...

Юрий Садовский

только тебя...😔 🌹

★M
★Morskaya★

Розовую

MคLꭵήค

И в кого рискнете?

★M
★Morskaya★

))))например в начальника

MคLꭵήค

И? Всем зарплату выдать за год вперед?))

★M
★Morskaya★

Не всем)))

MคLꭵήค

Всю прибыль себе)

★M
★Morskaya★

Я подумаю недостатком предложением')

Игорь

Чёрную.

Игорь

Лето хреновое - вот проблема из проблем.🙂

MคLꭵήค

Да ладно!! Проблема была в 41 году, когда мороз был и голод....А это так проблемушки...

Игорь

Окна сейчас у всех нараспашку - душно. Тишина, слышно даже, как храпит мужик в доме напротив.😁

MคLꭵήค

А комары не заедят?))

Игорь

Про комаров. Был на даче. Летали кучами, потом начисто пропали. После них лягушки, вечером перед домом на дорожке штук по двадцать прыгали туда сюда. Но и они резко пропали. У меня сетка на окнах в квартире, но и на улице их нет.

Роман Дивонис

Желтую)

MคLꭵήค

Хочется покопошиться у другого в головушке?

Роман Дивонис

Нет) просто будет интересно знать что говорят девушки) о себе)

MคLꭵήค

Девушке больше о других говорят...Мальчишек разбирают по косточкам))

Юрий Харитонов

черную

MคLꭵήค

Ха, а как вы деньги будете "выводить"? Обналичивать...Втихоря , что ль от государства?

Юрий Харитонов

на сколько я знаю подарок не облагается налогом

MคLꭵήค

Зависит кто и какой подарок Вам подарил...От членов семьи или близких родственников не облагается....От других удержат...

Юрий Харитонов

все же меньше

MคLꭵήค

НДФЛ по закону удержат...

Амина

черную

MคLꭵήค

Не боитесь?...

Амина

нет

Лида Кривоусова

белую!

MคLꭵήค

Белый нет(

Юр ..Спб

белую

Юр ..Спб

а ты не болей

MคLꭵήค

Горло слабое(

Юр ..Спб

😢

MคLꭵήค

😔

Юр ..Спб

ну не страшно