Олег Вахнин

Самое страшное слово в ядерной физике?

Ответы
Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть) )))))))

Ви
Виктория

Самое страшное слово вылетает из ядра урана, при его бомбардировке свободным нейтроном! 🙂

Геннадий Лепский

Да Вы что ? Откуда такие познания ? Тогда из какого урана и из урана ли одного ?

Ви
Виктория

А вы сами,задавая подобные вопросы,на какие ответы,кроме шуточных,рассчитывали?!

Геннадий Лепский

Да как раз на шуточный и рассчитывал . Это же просто анекдот такой .

Ви
Виктория

Ну,если не считаете мой ответ весёлым-sorry!Расскажите,я не знаю его!

Фиан

Ришат! Я более сорока лет этой ерундой занимаюсь, но ни одного страшного слова не слышал.

Ан
Аня

синхофазатрон!!!
но я не уверенна, что это, то что надо...
но изыните, если что не так :3

Кирилл Чикезов

может слово "упс",произнесённое в момент начала неконтролируемой реакции

Егор Дмитриев

название уже приводит в ужас...наверное это фраза:"что-то пошло не так..."

Вадявочка

не слово,фраза - опыт закончился неудачно,давайте по новой))))))))))))))

Евгения Степанова

не имею счастья быть близко знакомой с ядерной физикой)

Алёна Карпова

не разбираюсь в физике...для меня и сама ФИЗИКА страшна:)

Валентина Дроваль

Я ТАМА НИБЫЛА,ДА И ФИЗИКУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА ЕЩЁ СО ШКОЛЫ

Нелля Халус

может признаетесь, чтобы я к яндексу не обращалась?? 😉

Леонид Чувилин

Для меня словосочетвник ядерная физика, уже страшно.

Светлана Агафонова

я не физик, но меня пугает слово адронный коллайдер))

Инесса Максимчук

Я не физик-самое страшное слово-ядерный взрыв!

Николай Сысенко

Да меня уже само направление пугает.................

Николай Болдырев

экзамен помню на 4!))) а вот ответить не могу!)))

Владислав Никитин

Вы сами знаете, а если нет - то зачем Вам это?

Юрий Пучков

в физике всё относительно - там нет самого...

Елена Комарова

не увлекаюсь физикой,тем боллее ядерной!!!