Лейля Данияровна

что для вас значит слово - СЧАСТЬЕ ???

Ответы · страница 4
Ирина Аксёнова

просыпаться и засыпать с улыбкой на лице, потому что все хорошо)))

Мечта Твоя

Когда, рядом есть тот человек, который тебя и любит, и понимает...

S_
S_K14_29

Семья и дети! Хотя семьи уже нет а дети остались и в этом счастье

Иван Миненков

Это удовлетворенность от того к чему стремился или стремишься.

Sa
Samsosha`

семья,сначало в которой родилась сама,а потом которую слздала

Ахмадхан Салиходжаев

быть здоровым и любимым и чтобы рядом была именно та женщина!!!

Елена Барышова

счастье это когда любишь весь мир , благодаря одному человеку

Аня М

Мое счастье в том кто просыпается рядом со мной в каждое утро.

Мадина Оспанова

счастье - это когда у твоих родных все хорошо.Вот это счастье !

Сашка Даренский

когда просыпаешься и видишь как она рядом с тобой крепко спит

Александра Беспалова

Это состояние эйфории, спокойствия, умиротворения, гармонии!

Светана Вел

"А ну спросите: ты имеешь счастье? И я отвечу: шобы да, так нет."

Анастасия Костылева

Семья, гармония, самореализация, успех, любовь, благополучие.

Пп
Ппло

когда мои любимые люди здоровы и в доме весёлый детский смех

Любовь Веременникова

когда в детей все хорошо и внучки не болеют и в доме мир и уют

Татьяна Николенко

счастье- это когда все хорошо у тебя и твоих родных и близких

Олег Диденко

Жизнь надо прожить так,чтобы второй раз
жить не захотелось.

Петр Гнатюк

Душевное спокойствие а это больше чем счастье ! Мы знакомы ?

Михаил Кучмий

набор звуков, активирующие определенные части моего мозга

Anna Niyazova

Это как воздух - не замечаешь, пока его не начинает хватать.