Лейля Данияровна

что для вас значит слово - СЧАСТЬЕ ???

Ответы · страница 9
Александр Болабенков

Рядышком всегда с любимой.

Александр Болабенков

заработал наконец пятерку)))

Fotima Vahobova

семья с любимым человеком

Дмитрий

Ты до этого любимого человека с дивана то встать не можешь. Какое тут счастье то

Тамара Жукова

Счастье-это вся моя жизнь

Тамара Жукова

Все,что я прожила это мое счастье.

Lena Nazmeeva

дочь,любимый,родители...

Анька Кононова

да,это самое дорогое счастье

Хамит Балтаев

tyopliy dom ulibçivaya Jenşina mne hvatit

ユリヤ

Слово ничего не значит)

Аглая

Это мое состояние души

Валентина Леонтьева(Карелия )

ЗДОРОВЬЕ И ПОКОЙ СЕМЬИ

Нина Смирнова

счастье-это моя семья

Виталий Иванов

А если нет семьи где искать счастье?

Виталий Иванов

Где же найти такое симпатичное животное как у Вас на фото?

Нина Смирнова

сейчас очень много животных отдают просто так поищите на авито

Виталий Иванов

У меня недавно пропал (ушёл в загул) и не вернулся любимый Кот мурчик , теперь сложно принять в душу другое животное 😢

Нина Смирнова

жизнь продолжается можно привыкнуть и к другому животному у меня тоже этот кот пропал пока не решилась завести другого но обязательно заведу дело времени

Виталий Иванов

У меня прошёл месяц без любимого кота,пока боль не отпускает :? ещё теплица надежда .

ℛℳ

когда рай на душе

Кэйлаш

гармония

Андрей Tornado

жена ребенок

Андрей Tornado

вот это и есть настоящие счастье

Анька Кононова

Евпаттория в Крыму,а ты откуда?

***бек ***

мороженное

Оленька Новоселова

Тогда вам надо на Северный полюс!

Ирина Шипилова

соучастие

Ирина Шипилова

в жизни в плохом и хорошем поможешь человеку вот тебе и счастье

Carpe Diem

а для Вас?

Дмитрий

Вопросом на вопрос не культурно отвечать😉

Carpe Diem

кто сказал?

Carpe Diem

кто это?

Carpe Diem

Грубо

Carpe Diem

Я

Дмитрий

Где?) зачем? Для чего? Почему?

Carpe Diem

Здесь. Для этикету. Так надо.

Arslin Arslin

СВОБОДА

Дмитрий

Не зависимости выбирают меня а я их.

Arslin Arslin

ЗАВИСИМОСТЬ Т.Е ПРИВЫЧКА СТРАШНОЕ ДЕЛО.ПО СВОЕМУ МЕДИТАТИВНОМУ ОПЫТУ СКАЖУ ЧТО ДАЖЕ СВОЙСТВО ЧЕЛОВЕКА МЫСЛИТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИВЫЧКОЙ

Дмитрий

Ну я же сам выбрал мыслить) сам выбрал курить. Я выбрал табак а не он меня

Arslin Arslin

Я ПРО БОЛЕЕ ГЛУБОКИЕ ПРИВЫЧКИ.А МЫСЛИТЬ К НАМ ПРИПИСАЛОСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ КАК СРЕДСТВО ПОЗНАВАНИЯ МИРА

Arslin Arslin

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО НА ЧТО ТО СМОТРИШИ ТЫ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ОБРАЗ ТОГО ЧЕГО ВИДИШЬ.АВТОМАТИКА ЭТО

Дедушка Бабах

ничего

Аня Костенко

ЖАЛЬ.....А Я ВОТ УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ,ВРОДЕ ВСЕ В ЖИЗНИ ХОРОШО,ЕСТЬ ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛОСЬ КОГДА ТО В ДЕТСТВЕ,А ВОТ НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ....ВОТ И ДУМАЮ ЧТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДЯМ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ....

Николай Tarasenko

дети

Николай Tarasenko

приходишь домой уставший и злой а тебя встречает ИСКРЕННЯЯ УЛЫБКА и распростертые объятья.

Аня Костенко

та да у меня тоже дочка,папу нашего война забрала.....поэтому это действительно счастье.......

Екатерина Осадчая

Я

Жека Рагузин

🙂 ты не щастя ты Солнышко)