Дракончик

У кого есть знакомые, заболевшие короновирусом в тяжелой форме ( не выезжавшие за границу)?

Ответы
Марина Садыкова

0 день-резкая ноющая сквозная боль в грудной клетке, сначала я думала, что меня продуло на работе.1 день-температура 37.1 боли в грудной клетке и недомогание.2 день-очень сильная головная боль, першение в горле, кашля нет еще, но першит до рвотного рефлекса.3 день-головная боль, красное горло, сопли водой лили, кашель собачий, сухой аж из груди звуки издавались.4 день-температура 37.7, состояние ужасное, трясло, колотило, кашель, сопли.5 день-кашель сухой частый и в носу жжет, насморк закончился, температура 37.2. 6 день- температура 37.2, сухой кашель, недомогание. 7 день- кашель с мокротой, недомогание и сильная слабость, состояние полуобморочное длилось пару часов, потом прошло.8 день недомогание кашель. 9 день-недомогание.Все эти дни были постоянные боли в груди, при чем в разных местах и сквозные.Проболела три недели ровно, сегодня впервые чувствую себя хорошо.Врач поставил невралгию, потом ОРВИ.Но я уверена, что это вирус.

Людмила Паршукова

Здоровья Вам, независимо от того, какой вирус, с короной или без!🍋🍊🥝🍑🍏

Людмила Паршукова

Скорейшего Вам выздоровления и поменьше последствий болезни!

Наталья

У меня так же было как у Марины один в один

Ми
Мира

Если были сопли это не корона

Наталья

соплей не было

Роман

В нашей деревне... двое были под подозрением после возращения из ОАЭ... когда засопливили и закашляли (вообще это от смены климата) их закрыли в Магнитогорске!!! Первый анализ показал у одного условно-положительный статус у второго отрицательный, после этого было взято еще по 5 анализов, люди давно выздоровели, их уже месяц там держат!!! в итоге... на днях сказали отпускают, но... в заключении сказали первому напишут переболел - кароновирусом! Так он попытался поскандалить, а ему спокойно ответили, что в ином случае врачам меньше заплатят! Как то вот так... Бляди!

Та
Танюшка

Нету. У меня есть знакомые которые вернулись из за границы. Одни на ГОА отдыхали, другие во Вьетнаме. Отсидели и карантин и на работе уже.

Марина

У меня. Пожилые муж с женой заболели и умерли, а их сын в тяжелом состоянии в больнице. 12 школьников из ближайшей школы заболели.

Надія

Вот ни одного. Хотя опросила очень многих знакомых - и в их кругах никого. Забавно все это

−1
Kr
Kristina

У меня есть сегодня 12 пациентов. В нашем отделении интензив терапии. А зачем вам

Дракончик

Просто интересно. Это какой город?

Олег Владимиров

У меня нет заболевших среди знакомых, а знакомых у меня очень много.

Антонина Сергеева

У меня- коллега. Заразился от журналистки, приехавшей из-за рубежа.

Юл
Юла

У меня был прибывший из Доминиканы больным🤔умер...

Анна

Есть. К счастью уже выздоровела. Может и выпишут скоро

Анна

Минск.Беларусь

Дракончик

Наверное контактер с приехавшим из-за границы?

Анна

Нет. Обычный офисный работник. Неизвестно где заразилась

Дракончик

Опасность существует, это однозначно. И меры предосторожности необходимы. Все в меру!

Анна

Согласна. И не уверена что всеобщий карантин очень правильно. Но вот если бы люди понимали и соблюдали правила дистанции. гигиены.. может и не нужно было бы карантин вводить..

Евгения

У меня ни одного знакомого, как ни странно

Евгения

Так Москва же! Должно быть много)

Га
Галина

Неужели вы думаете, что это всё выдумки!?

Га
Галина

Ясно, политический заговор)))

Маруська

У моей знакомой мать медик заболела

Дракончик

Удачи, пусть выздоравливает!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Всего лишь слова.

Ed Volkonski & Briankinnetik

У мой троюродной бабушки, старшей сестры внучатого деда от третьего мужа прабабушки....

Марина М

К счастью нет у меня таких знакомых

Таяна

У подруги моей сестры муж болеет.

Таяна

Им легко не болеют. Он в легкие идет сразу.

Fedor Shkenev

У меня вообще нет таких знакомых

Наталья Демешина

Пока мы счастливые...таких нет...!

Галина Лузина

Потому что это слова и не более.

Дракончик

Нет! Угроза существует! Возможно не в таких об'емах, как нам говорят.

Галина Лузина

Согласна с Вами: угроза есть всегда- туберкулез, ОРВИ, ГРИПП, СПИД....

Гражданин Мира

Самый близкий- лев лещенко

Дракончик

Раньше я о нем был лучшего мнения до этого события.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня есть. И не одна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знакомые не только в Москве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Они изначально жили в других регионах