Анна Юнкинд

Загадка: На улице - зеленый, на базаре - черный, а дома - красный. Что это?

Ответы
Алексей Забавников

срывать их конечно нежелательно..они погибают..купленнык.. Я бы предпочел в поле.. в лесу..лежать на траве и любоваться с девушкой полевыми и лесными..колокольчиками..гвоздичками..и желтых много тоже..

Алексей Забавников

Ну..будете в Тамбове..покажу Вам..как в 6 км от Тамбова..рядом с деревней Смычка.. около с. Тулиновка Иван-чай цветет..на лугу

Кирилл Тимошенко

По-моему, не совсем корректно условия сформулированы. Небрежно малость. Чайный куст на улице? Ну, может, и бывает... Однако лучше бы "на дворе" или "в поле". По-моему...

Иван Ветров

Свекла красная. (в простонародье бурак) В огороде видна только зеленая листва, на прилавке темные плоды, дома сваренная и почищенная красная

Сергей Ефремов

Ну во первых не на улице а на даче:) потому что улица это город;) во вторых, сама придумала такую чушь ? Свекла не чёрная по внешности

Сергей Ефремов

Тем более , чай не красный а тёмный, тем более , где растёт зерно чая ? В поле, так нужно правильный вопрос ставить;) и чаи разные бывают, есть красный , зелёный, светлый , и то что красный он естественно красного цвета 🙂 придумала сама себе загадку, я тоже могу западать загадку и вряд ли угадаешь

Сергей Ефремов

Ну слава богу что не ты придумала это 😉

Сергей Ефремов

Вот смотри, загадка 😉 ( зимой и летом одним цветом) что это?

Сергей Ефремов

Вариантов много:) первый вариант Антена

Сергей Ефремов

Второй вариант, забор:) и так далее 🙂

Сергей Ефремов

Я знаю, это может быть и Елем , а может и забором, или машиной, вариантов много, вот поэтому тут нужно правильный вопрос задавать а не то что человек придумал

Рахимжон Абдулхамидов

Чай которая нас с вами объединяет 😆😅😄😃😂😁😀сексамана хочу

Де
Девушка))

Фиг знает,я ток загадки из Мурзилки 80х годов способна отгадать

Сергей Ефремов

Ну во первых на на улице а на даче:) потому что улица это город;)

Ми
Милая

Очень интересно, но почему то ответ в голову не приходит

Юрий Марчук

пошто не в Германии милая......ответ незнаю

Наталья Локтионова

Cдаюсь, не знаю, и никто не знает, даже Google!

Архан Amed

Долго думал но не знаю;)) а что это ?))

Ев
Евгений

Да к чай это,но лучше зелёный пить

Жаркын Кудияров

не знаю но напоминает сфетофор

Андрей Александров

Это ягода ( Черная смородина . )

Рома Чо

иии... правильный ответ ... ???

Геннадий Марченко

Признаюсь сразу,не знаю.

Владимир Кадыков

ну скорее всего это чай

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Грязный арбуз?

Игорь Лазаревич

Кто это?

Игорь Лазаревич

К данному вопросу ваш вызов не подходит)))

))

чумадан

))

эхх....если б это было так легко