Victoria Center

🖼 На фига?

Ответы
В Лад

все, что мы делаем для других из последних сил не думая добре, есть естественная и необходимая реакия "организма" пережить пик возможностей "душевного человека" под названоием "нищий духом". Не ответ, конечно - но... так приплыло

Victoria Center

Хорошо. Спасибо.

Владимир Золотницкий

Добро, Ты людям приносил, но делал для себя, потратив очень много сил, ты счастлив был всегда. А если плату ожидал, отдачу от людей, тогда тебя мне очень жаль, в ошибке прошлых дней.

Игорь Шумейко

Всё считается-все деяния .Кто добро,кто зло делает.всё имеет значение для человека.для его будущего.

Бродяга

ктооо люююдяям поомоогааеет то тратит время зря --хоороошиимии деелаамиии прославится нельзя .....

Victoria Center

Это точно

Бродяга

🌹🎄

Victoria Center

Благодарю

Игорь Ермаченко

Не верь, не бойся , не проси... Не верь словам любви.. Ты за добро получишь зло! Так повелось в Руси...

Victoria Center

Согласна

Вершитель Судеб

Такой вопрос ты получил, лишь только потому, что за добро свое просил, огромнейшую мзду

ОК
Олег Кравченко

Думаю, неплохо бы сначала определиться с термином "добро". Что это?

Victoria Center

Противоположность понятию зла

ОК
Олег Кравченко

Ух ты ж, как все серьёзно!

Victoria Center

А надо как

ОК
Олег Кравченко

Может, сначала определить что есть добро. Начать его делать не ожидая благодарности. Оно и вернётся. Само по себе.

Ё✨
Ёжик ✨

"Не надо помогать тем, кто тебя об этом не просит" (С) 😉

Павлос

Вы полагаете не следует нести в этот мир добро?????

Павлос

Ваше право...... Просто взгляните на мир по другому.......

Victoria Center

Хорошо спасибо

Павлос

Не за что меня благодарить...... Просто....., порой люди , склонны хранить в своей голове ненужный хлам....., который засоряет сознание....

Victoria Center

Это я ещё из института знаю. Психоаналитику изучали

Павлос

Все мы, что то, когда то изучали......, но к сожалению не все воспользовались этими знаниями..........

Доктор Мотор.

И действительно. Но это приходит потом.

Victoria Center

Вот вот

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Victoria Center

И вам удачи

Доктор Мотор.

Благодарю! 🌞

Вера Гудкова

Мне так не говорят.Даже стихи написали.

Сергей В....

что бы было до фига

Василий Тимощук

черные души...

Улугбек

Тоже, верно!!!

Юл
Юлия

Да обидно....

Victoria Center

Да и ладно

Юл
Юлия

Хорошо коли так

Ал
Александр

Что бы было

Смена Мерности

Что именно

Victoria Center

Добро нести

Смена Мерности

Это называется причинять и наносить добро. Все должно быть уместно просто.

Денис

для себя

Ми
Митричь

Ну блин

Николай Смирнов

Точно.