Франк Штейн

Смотришь вокруг, читаешь новости, общаешься... и не покидает стойкое ощущение, что у нас свой "День сурка", только на календаре 1 апреля... Похоже, это уже главный государственный праздник в РФ, вместо ненужной Конституции... (С)

Ответы
Юрий Иванов

И началось это ещё при Брежневе.. "..ой, спасибо тебе, Лёня, за селёдку иваси! а ещё - спасибо, Лёня, за апрельское такси.." - если кто помоложе - не помнит об двойном удорожании тарифа с 1.04 не-помню-какого-года

Татьяна Шашкина

Вполне возможно.....а когда с народом общаешься часто и по многу,видишь,что идиотами становятся все,потихоньку,от мала до велика.....

Франк Штейн

так если к этому сводится вся гос политика, одурманиванию и геноциду

Татьяна Шашкина

а свои мозги к чему человеку??? голова,что бы в нее есть?

Франк Штейн

у многих именно так. у нас разваливают образование, народ деградирует, всё больше выбирают веру не для души, а надеясь, что произошли не от обезьяны...

Татьяна Шашкина

человеку дан интеллект природой,сила духа,свобода выбора и доброй воли....никто нас не привязывает к телевизору,никто не сжигает хорошую литературу,никто насильно не заставляет сидеть в компе сутками....все это мы с собой делаем сами. так кого винить????

Отдел Тн Дирекция Инфр.

ННо ведь это нормально "День сурка" ведь могло быть и хуже! А Конституция все-равно нужна и надо уметь ее использовать!

Раиса Глинкина

самая умная мысль за последнее время. даже, когда что-то происходит, потом оказывается...нет...день сурка продолжается

Марина Цитко

почему же ты лягуш,когда Морда Шрекова?Какие там у тебя конституции,если ты с Фарквадом договаривался?

Продукт Качественный

Не было бы Конституции - не было бы 1 апреля. Хотя бы потому, что вам не с чем было бы сравнивать!

Анатолий Гавриленко

Подожди ещё немного и скоро начнут прижизненные памятники ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ ставить!

Ольга Гномик

я завалила экзамен в гаи, город, в понедельник перездача. ДЕНЬ СУРКА МНЕ НЕ НУЖЕН!!!!!!

Ольга Соколкина

плохо что нет настоящей конституции.......... ну а 1 апреля... он так и останется...

Ruslan Kurantov

Сергей у нас вся власть 1 апреля а народ вообще считай пожизненные Клоуны!!!

Франк Штейн

вот и я о чём... либо клоуны, либо компост

Ruslan Kurantov

Сергей у меня нет слов что творится в высшей вертикали власти на сегодняшний день мистер Пут хочет тотально контролировать всю коррупцию в стране и оставатся богом планеты но он забыл что вечных правителей не бывает и что он далеко не бог что таких как он просто убивают или по другому убирают а клан истребляют!!!

Ирина Eльцова

нЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ СМОТРИТЕ ЗА ОБЕДОМ НОВОСТИ! и ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!

Эльвира Алиева

вчера обсуждали как раз об этом думала, значит не только мне это кажется)))

Володя Иванов

Это точно,ведь конституция и законы не соблюдаются!Все делают под себя!

Франк Штейн

точно! или избирательно судят, сажают только тех, кто мало украл, или удачно подходит под ориентировку... спс ) есть у меня и другие вопросы, если интересна тематика...

Володя Иванов

Сергей,сам не доволен этим беспределом!Вопросы актуальны!

Франк Штейн

спс за понимание! нас не так уж и мало, нельзя всю страну записать в оппозицию...

Роза Лыкова

воможно вы правы,но все же у вас в России больше демократии чем у нас

Елена Полякова

Наверно, только не думала, что Конституция -это праздник.

Ольга Мартынова

Вас это напрягает? Ну устают же люди от рутины будней....

Александра Л

только выходной на этот день почему-то не полагается

Людмила Колинько

Сегодня только 22 февраля! С наступающим праздником!

Татьяна Галитовская

а может это не плохо, смех, хотя бы, продлевает жизнь

Любовь Енковская

у нас в стране всё одно и тоже. Это очень надоедает