S.
Sмысл ..

Вот что за несправедливость: живу в спальном районе, но выспаться никак не могу.....

Ответы
Евдокия ***

А что так??? Кто же вам мешает это сделать...А говорили, что высыпаетесь...Лгали???☺️

S.
Sмысл ..

нууу .. есть же вопросы .. просто ради вопроса )

Евдокия ***

И какой же ответ вы ожидали получить?????

Евдокия ***

какой же вы ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

S.
Sмысл ..

нуууу .. как бы .. рано мне еще .. держать-то .. )

Евдокия ***

Всему своё время...и ваше время придёт!!!!!😃

Таирия

Поменяйтесь на промзону и сон как рукой снимет))

Светлана Агламазова

переезжай в центр.там жизнь после 19.00 вымирает

Тамара Борисова

по сторонам света поставьте кровать)

Я Счастливая

Переезжай в промышленный район)

Анатолий Путилов

Брось эту работу..Выспишься..

S.
Sмысл ..

Не .. я нашел таки способ выспаться .. съездил в спальную страну ))

Анатолий Путилов

Ну..если тебе 46 лет..и такое восприятие реальности..брось..все брось..и травку и колеса и..за здоровый образ жизни борись..

S.
Sмысл ..

хм .. как-то не приучен .. ни к травке .. ни к колесам .. разве что .. к резиновым )

Анатолий Путилов

Тогда..это трудный(для меня)случай..Живи)))Я тоже не сплю..Просто..проблемы..уже давно..Синдром окопный..называется..

S.
Sмысл ..

На самом деле .. не принимайте это все серьезно .. вопрос этот .. чисто на игру слов .. не более .. )

Анатолий Путилов

Да понял я..С Богом..живи..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Переедь в двухспальный

S.
Sмысл ..

Нееет. Там я не только не буду высыпаться, да еще и уставшим буду под утро ..

S.
Sмысл ..

Так дело не в кровати, а в районе