Saida "из Лиги Олимпа".

Римская дорога являлась ответвлением Фламиниевой дороги, которая вела из Рима в Тоскану: в сторону Сутри (Sutrium), Витербо через Этрурию, затем в сторону Ареццо (Aretium) через провинцию Фиренцо, далее следует через провинцию Пистойя к Лукке и Пизе, где соединялась с Аврелиевой дорогой.Длиной 130 километров и шириной 3 метра, сохранила своё значение вплоть до средних веков для сообщения Рима с северной Италией. Маршрут сегодняшней дороги SR 2 повторяет маршрут и название.Как она называется

Ответы
Сергей Са

А вы знаете... И зачем интересуетесь? 🤔

Сергей Са

И что же со мной не так, что "такие" из вашего ЧС на меня похожи? 🤔😉😜

Saida "из Лиги Олимпа".

догадайтесь

Сергей Са

Если предположу, то это будет моё мнение, а я бы хотел прочесть ваше🤗🙄😁

Saida "из Лиги Олимпа".

вы о моём вопросе или всё о себе?

Сергей Са

О том загадочном, - "догадайтесь", но по вашему мнению, т. е. Всё о вас😉🙄😊

Неизвестный Неизвестен

Северная

Saida "из Лиги Олимпа".

Аурелия, Кассия, солария, аппия.это названия дорог в Италии

Неизвестный Неизвестен

Самая известная Аппиевая

Saida "из Лиги Олимпа".

нет ...это удивительная история..Кассий.. римская дорога, построенная представителями рода Кассиев.