Ма
Машынька

Самые страшшные звирюги, самые опассные чудовища - это маленькие, хрупкие, заплаканные женщины! Знали?)))

Ответы
Де
Денис

Нет, не знал. Но бывают наверное и не хрупкие, а достачно внушительных размеров

Алекс С

да это верно она мужика так зарезала и чем обыкновенной бутылкой из под водки

Александр

и это так а ещё им надо был длиный и толстый.на вопрос а куда он тебе .надо

Сергей Щупко

Согласен, а ещё маленькие толстые с плешью на голове мужчины .

Юрий Хххххх

Эт что? На правах рекламы? Или суровая действительность??

Al
Alexc

Бывает и пострашнее - самочки с потомством ... (яжмамки)

Lady Dance

Не заплаканная, а все остальное про меня😄

Сергей Master

Я догадывался, но теперь сомнения ушли🤣

Славянин

Неее. Зайки оне. Пушистенькие маленькие.

Акакий Акакиевич

Знал, конечно)) Потому их и избегаю)))

Ма
Машынька

))) Я лет 7 билась, чтобы все домашние уяснили, что наш ДОМ - территория любви! Голос друг на друга не повышать! Особенно на мужчину. Если ошибся близкий - понять и простить немедленно! Ну и еще несколько правил...Это была славна охота... Но я добилась своего)))) Настырная потому что!))))

Акакий Акакиевич

Эт вы молодец, конечно ))) Мой дом... Я даже не знаю, чего это территория, ахахах.

Ма
Машынька

А вот любопытно!))) территория чего?)

Акакий Акакиевич

Затрудняюсь ответить))) Как придумаю, сразу же вам скажу )

Ма
Машынька

Я запомнила! Ни абманити!))) Буду ждать)))))))))))))

Helena Veselova

И страшнее всего они для себя самих.

Виталий Якименко

Ааа успокоительное хороший секс ???

Ма
Машынька

аха... Если выживите....))))))))))))

Ма
Машынька

ты до него доживи еще... ))) Оптимист, блин)))

Виталий Якименко

И не только доживу ну ещё в постеле так замучаю что отходить будишь дня два от оргазма !!!!

Ма
Машынька

Я с такими как ты... на одном гектаре даже книжку про курочку рябу читать не стану... Губу свою слюнявую закатал, прыщик свой сраный в ухо себе заколотил, потрки свои сраные подтянул и пшол от сюда...

Виталий Якименко

Тогда сиди и сама в потёмках и мечтай о принце на белом унитазе !!!

Ник Ци

Канеш в теме, Машынька 👍 👍 👍 😁

Дм
Дмитрий

Это только маскировка. Они хуже

Михаил

Это которые в золотых клетках?)

Григорий Шапиро

Ещё в песочнице понял...😜

Человек Со Щукой

Ой! Уже боююююююююсь!

Watchmaker 🕗

Надеюсь ты не такая ?

Александр Жданов

это не удивительно..

Сашка "Хоплит"

а нечего их обижать)