♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Валентина, любовь не знает комплиментовона как яблоко краснеетудушливо,по детски,сразукак уголек ее дотлеетона сотрет с лица помадуи улыбнетьсявесело,по детски,сразу,ты покраснеешь ей в ответстыда в сей краске вовсе нетона на всех вот так влияетпока хвостом тебе виляетты рада как поймешь обманбудет позно уж мне поверьобманут сам бывал ниразвинить ее не смейв себе ищиВ своей душе огласкупока на шеках та же краскаподумай дваждыВедь однаждыона и от тебя уйдетМолча,по детски,сразу

Ответы
Ва
Валентинка

останется дружба,взаимопонимание,привычка,а самое главное дети

Ва
Валенсия

ко мне это не относится.не влюблённая я-не влюблённая.