Bлaduмиp

Помог ли Вам этот сайт в личной жизни и восприятии окружающего мира ?

Ответы
Лана

В восприятии -да! Множество тупых и ограниченных людей, ничего не стремящихся сделать для себя лично, а сидеть здесь и жаловаться на плохую жизнь и плохих мужиков и баб!

Bлaduмиp

спасибо откровенно

Bлaduмиp

))

Лана

Всего хорошего Вам, и просто-удачи! ✌️

Bлaduмиp

благодарю и Вам счастья и удачи)!!!

Валерий Гусев

Для очень многих я убил этот взгляд на мир и историю.Много истины озвучил .Я о россиянах сказал.Другие нации нормальные знания имеют

Bлaduмиp

спасибо большое я раньше много писал стихов, но к сожалению хромает пунктуация я всю жизнь средний технарь

Валерий Гусев

Володя.Что бы получить хоть малую похвалу от меня- это уже быть неординарным.А если меня удивить- это сверх уникальным быть.Ты- удивил.И очень приятно.А потому и выше всего окружения у себя.

Bлaduмиp

искренне благодарю и честно не знаю что сказать мне очень приятно

Валерий Гусев

Просто живи и не болей.И будь для всех неординарным и интересным.

Bлaduмиp

благодарю стараюсь)

Юлия Валерьевна

Да. Убедилась что людей нельзя воспринимать всерьёз. Но несколько хороших друзей тут таки появилось.

Bлaduмиp

очень хорошо)

Римма Чечётка

Я не устраивала здесь личную жизнь, а об окружающем мире узнала много нового.)

Bлaduмиp

))

Владимир Ильин

Конечно, я раньше уважал женское достоинство а теперь вижу, что заблуждался!

Svetlana

Не помог, а вот насчет окружающего мира, поражена насколько люди разные

Bлaduмиp

))

Надежда Киселева

нет, я здесь просто развлекаюсь, но интересные мысли иногда попадаются

Bлaduмиp

хорошо)

Женщина Любимая🐠🐒

С личной жизнью у меня все и так в порядке...а вот в восприятии да!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

а то... Теперь никакой надоедливой личной жизни, одна Спрашка)

Bлaduмиp

творилка)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Чё я удумала! Я щас новое платьице сошью!

Bлaduмиp

умничка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты давай там огурцов собери!

Bлaduмиp

ок)

Светлана )))

Конечно помог.....уборку не сделала и жрать не приготовила

Bлaduмиp

)) отдохнули

Ирина Конотопова

Чем сайт может в этом помочь? Человек помоги себе сам

Bлaduмиp

Добрый день ) на сайте же живые люди

Ирина Конотопова

Они живые в реале а на сайте это всего лишь набор букв

Юлия Пак

Да, я стала спокойней относится к чужим тараканам...

Bлaduмиp

да тут все раскрывается во всей красе

Юлия Пак

Конечно,то, чего никогда с человеком в реале обсуждать не станешь, можно спокойно написать неизвестно кому....

Сергей Глущенко

Кроме убитого времени вроде ничем не помог...!

Чашка Coffe. С-Петербург

Конечно! Обмен мнениями - пища для ума и души)

Некто Ниоткуда

Как ни странно это сейчас прозвучит.... да)

Виталий Юрьев

в восприятии окружающего мира - да. с осознанием, что за никами ,в основном, сидят живые люди - - укрепляется мысль о том, ч то общество не так стремительно катится к ...беням

Наташа Салопаева

да,очень помог!!!!Огромное ему спасибо!!!

Bлaduмиp

хорошо

Bлaduмиp

искренне рад

Bлaduмиp

🌞 🌞 🌞

Га
Галина

подтвердил то. что существует в реале

Ирина Багира

Ещё бы. Давно такого экстрима не было.

Татьяна Юрьевна

Нет не помог. Пустая трата времени.

Ан
Андрей

😄 ...в начале, слегка заморочил)))

Bлaduмиp

да тут могут)