Нина Боровикская

есть инструкции по использованию холодильника, пылесоса, кондиционера даже утюга. Почему нет инструкции по пользованию человека? Где отключается функция храпа к примеру?

Ответы
Алексей Матвеев

всё очень просто , берете руку, в нее захватываете близ лежащий носок и далее в отверстие посыла децибел...

Людмила Корешкова

О храпе можно узнать в различных программах о здоровье. А разве нам дано право использовать человека?

Борис Смирнов

Это опасная болезнь(друг умер во сне). Нужна операция. не сложная-подрезают маленький язычок.

Владимир Илюшин

Есть анатомия человека которая соответствует инструкции по пользованию человеком

Дима Кенка

в области почки,если прилично ударить,то храп отключаеться на очень долгое время)

Науфал Рахимов

Функцию храпа отключают с помощью затыканная вчерашними носками

Al
Alex

данная функция устанавливается не на всех моделях)))

Алексей Оболонский

ооооооооооо?????? от таких вопросов скоро сайт закрою

Анатолий Спассков

Да уж.Проблемс!Да по морде пару раз( может -поможет.)

Владимир Игнатович

положи голову под подушку.Да не свою голову,а его.

Akbar Saydulloev

у ученых ума не хватает на что способен человек

Ев
Евгений

подушку на лицо чуть подержать и все нет храпа

Михаил Коропенко

Функция храпа отключается подушкой на лицо...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ношеные вонючие носки на лицо - как вариант)))

Сергей Соколов

Свистом или перетягиванием горла удавкой.

Олег Скляров

а почему нет инстр.,попользованию женщины?

Рома Семёнов

ну наверное потому что человек не техника

12345

поворачиваешься на бок и храп изчезает

Виталий Григоренко

не нужно давать этому человеку заснуть

Максим Демидовец

или отключения функции болтовни

Нина Боровикская

точно! где кнопка?

Максим Демидовец

от храпа появляется утром , от болтовни ночью ( её нет , там всё автамотически )