Дмитрий Михальцов

Когда сердце твоё червь наживы сточил.... Вряд ли вспомнишь зачем в этом мире ты жил.... Ветер , солнце , заря не подарят восторг.... Только бездна в свой час позовёт за порог. Ведь нет у савана карманов ?

Ответы
Радость

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Дмитрий Михальцов

Лет поржитых поток осмыслен мной давно , Познать здесь разное для всех предрешено . Кому успех , кому то горечь Тризны , Кому Любви земной , иль подвиг для Отчизны . Одна лишь заповедь несёт полёта Высь - Стань Человеком , соизмерив Эту Жизнь .

Радость

🙏🤝

Дмитрий Михальцов

Благодарю Душой 😇

Туничка

класс!

Денис Полетаев

И нет в голове тараканов,что могут мне ясность ума отравить.Так хочется жить и с мозгами дружить,значит нужно савану, карманы пришить.По рюмашке испить,накормить и невзгоды, что были в душе.Позабыть.Добрым словом дорогу стелить.Ветер, солнце,зарю возродить.Когда утром ты вспомнишь об этом?Улыбнись,тогда вместе с поэтом...

Федор

Чушь. Если у савана карманов нет-то и работать, учиться чему-то, совершенствоваться в усвоенном-смысла нет. Есть последователи этой идеологии-бичи, например. Но есть и другое наблюдение-с ростом благосостояния до 50% доходов уходит на его сохранение

Валериан Загородний

Всю жизнь коллекционировать деньги, и ради денег предавать, убивать, издеваться... А сдох - туда тебе и дорога! Ни памяти о тебе, ни доброго слова, ни молитвы за тебя. Сдох, и слава Богу! Одним уродом меньше.

Дмитрий Михальцов

И горд и наг пришёл Разврат, И перед ним сердца застыли, За власть Отечество забыли За злато продал брата брат. Рекли безумцы : нет Свободы, И им поверили народы. И безразлично, в их речах, Добро и зло , всё стало тенью - Всё было предано презренью, Как ветру предан дольний прах. (А. С. Пушкин)

Ге
Георгий

Я планирую вечно жить на этом свете, как задумано Богом, поэтому мне бездна не грозит своим зовом. Я ухожу от этой бездны.

Niherasebeblia

нотариус вскрывает завещание и говорит родственникам-покойный оказался умнее всех и деньги потратил при жизни!

Ис
Искатель

Червь желаний точит Точит мысли .. Сердце Бьётся Жизнь Не проста .. Надо дарить Дюбовь Светом Окутанной

Сергей Петров

Но хорошо жить хочется сейчас. И сказать бы это обнуленому про его дворец и его друзьям миллиардерам.

Айдар Тучин

также как у барханов, не видно глубины!! там где печаль там и и я нет того что я ожидал!!

Татьяна Юрченко

Как красиво сказано....Всё по Библии...Ничего не ново под этим Солнцем💓

Лили

Бред....у савана их нет..а жрать хочется живым и жить хочется живым

Владимир Пономаренко

Настанет тот день и ты вспомнишь все что ты сделал в этом мире....

Дмитрий Михальцов

Вне всякого сомнения ....

Александр Захаров

Если верить в одну жизнь, то да, а это ещё не доказано Наукой.

Ан
Андрей

Почему? Вон гробницы фараонов, кучи драгметаллов!!!!

Ан
Андрей

Вот тож

Дмитрий Михальцов

Поживёшь подольше узнаешь побольше , нет смысла дискуссии .

Ан
Андрей

Ага.... Там уже и помирать будет пора... Подольше.... Чем раньше познаешь мир - тем лучше, бродяга.

Дмитрий Михальцов

Надежды юношей питают.

Ан
Андрей

А стариков что питает?

Аркадий

Ээээ.... Человек не волен в своих деланиях.

Дмитрий Михальцов

Вас терзают смутные сомнения?

Аркадий

Есть такое...

Дмитрий Михальцов

Если не проявлять моменты , то и сознание вряд ли придёт к осознанию.

Аркадий

Не придет. Но это тоже зависит от желания.

Лю
Люциан

Меня на этом свете только внуки и держат

Дмитрий Михальцов

Или Любовь к ним?

Лю
Люциан

Ну да

Дмитрий Михальцов

👍🙏 Любите , даже там , за кромкой 😇

Лю
Люциан

ну уж это нея буду решать а хотелось бы

Дмитрий Михальцов

Поверьте , решать будете именно вы , только истинный "вы" , как суть.

Лю
Люциан

Верю

Endarkenment

зато дети есть, не всё так однозначно

Lliry Hess.

Ох уж эти бессеребренники...

И*
Ирина *Z

А жаль.. И я не про карманы.. 🤷‍♀️😁

Дмитрий Михальцов

В океане нет моих и твоих волн , они лишь его формы.

И*
Ирина *Z

Смотрим на чудеса, и не видим их
Зато нам рассказывают о каких то там чудесах, а мы уши и развесили.

Дмитрий Михальцов

Моему "я" повезло , живу в чудесах.

И*
Ирина *Z

Хорошо, когда понимание есть.

Дмитрий Михальцов

Согласен ...🙏😇

Warlock

.. Насчёт савана..КАРМАНЫ И НЕ НУЖНЫ..

Warlock

... За стих спасибо.. Насчёт Смерти..Зря так сказал..И на будущее .. "Не зная броду , не лезьте в воду.."... Она никого не считает..Для этого есть другие счетоводы..И Она не Старуха в балахоне с косой.. Нормальная красивая девушка.. Правда с серпом..Я видел многих.. И ярких и чёрных и её.. Лично приходила..

Warlock

.. Я редко шучу.. Просто у меня дар.. /Считываю мысли - эмоции.. /могу предсказать.. Но не работаю в вирте..Очень редко..

Дмитрий Михальцов

Много встречал людей с тем или иным даром , но никогда не испытывал желания воспользоваться их умением. Всему свои сроки.

Warlock

. То или иное.. Мне пофиг.. И дело не в желании..

Евгений Коган

А всё может быть в нашей Вселенной!..