Человек любит и без взаимности-это человек, живущий в напряжении и ожидании внимания от объекта любви. Он любит и часто искренне что-то приносит в жертву ради любимого человека, надеясь, что это оценит. Его любовь поддерживает надежда, что его чувства будут поняты и вызовут ответное чувство. Он постоянно и мучительно думает о любимом человеке, представляя ситуации где они всместе. И со временем понимает, что эта безответная любовь мучительна и она начинает в нем пробуждать ненависть к объекту бывшей любви.
Ненависти нет. Сожаление, пожалуй. Печаль. Понимание нужности расставанния...
.... - СЧАСТЬЕ!!! ... Это есть ответ на ваш вопрос. Однако ... Алексей Дмитриевыич! Догадываюсь, что гранатой вы не воспользовались..., моё предложение приехать к вам с базукой... - вы отложили на неопределённый период.... Таким образом, ... напрашивается вопрос господина Чернышевского: "Шо делать"? ))) 
Уже все сделано )) Человек ушел в небытие из моего бытия ))
)))
Тогда всё есть - даст ист НОРМУЛЬ!!!)))
Не то слово! )) Жизнь прекрасна и удивительна!! Наступил отпуск, со всеми вытекающими: бабье лето, дача, грибы... Счастье! 
а ты был на глубине хотя бы 10 метров в озере... вокруг тьма... но ты знаешь, что не один... и там на верху есть те. кто ждет... но если ты вдруг останешься на глубине, навсегда... она ни проронит и одной слезы.
На глубине не был, но смысл понял... Спасибо!
Взаимная любовь. В жизни каждого человека есть своя формула счастья. ... Любовь – это практически всегда жертва. Но ради взаимности важно уметь рисковать, прощать, терпеть и ждать.
Возможно, испытание. А вообще, вопрос напомнил мне Сократа: Женись! Если попадется хорошая жена, станешь счастлив. Если попадется плохая - станешь философом. :
Это комплимент мне или Сократу? ))))
Спасибо. От лица Сократа, понятное дело, поблагодарить не могу. )))))
Сократ в курсе, что его поминают добрым словом. Я надеюсь, что в курсе... ))
Когда любит один, назови это как угодно: рабство, привязанность, уважение...Но это не любовь. Истинная любовь всегда взаимна - как говорил Юлий Цезарь.
Любовь - это счастье в любом случае. Правда, когда без взаимности гораздо больше шансов, что оно продлиться недолго и закончиться плохо
мда-а..треуголнички пошли любовны, ..Вася любит Дашу, Даша любить Сеню..ну-ну вже про рыбалку надоть воросы задавати . агась ?! ))
С язем все намного сложнее. Инфа еще запечатана )
ага, щас типа поролю не знаем. долго запросы делати. ну-ну..про леща давай дмитричь . агась ? )
Ну не рыбак я... Увы... Ничё не знаю ((
тоды в общем сфера деятельности. можа и надём точки обсуждения женщин )))
ва-у. скок книжек рядом в обозрени. токи щас они вонючие. читать неохота. таки и прё от них химией - можа шо новые ..? )
Тоже счастье. Просто надо понять, что любовь дана не всем и раз уж не можешь отдать ее тому, кого любишь, дари ее всему миру.
стремление понравится объекту любви) Все...три раза ответила за сегодня....Бинго!!! Можешь удалять!)
Уже иду )) Никак не могу оторваться ))
оторваться не можешь...хм...а что именно прилипло?)
ну ты её оставь,а сам спать иду)
Комментарии никак не заканчиваются ((
А у меня постоянно еще что-то выскакивает )
Взаимная любовь не существует между мужчиной и женщиной, только страсть, которая не долговечна.
Думаю, что Вы ошибаетесь. Точнее, знаю...
Холодный и трезвый Расчет! Позволять себя любить, это значит "пользовать" того, кто тебя любит....
Игра в одни ворота. То есть один все время даёт, другой снисходительно принимает как должное...
Всё равно любовь. Хотя и не такая счастливая, главное, чтобы был счастлив тот, кого ты любишь.
А она не была счастлива от моего внимания
Наверное, она счастлива от чего-то другого.
От того, что я теперь далеко от нее ))
Так и пусть будет счастлива. Сердце у Вас наверняка может вместить больше, чем одного человека. Посмотрите вокруг.
Подожду пока смотреть вокруг. Так поживу )
Не так. Взаимная любовь - это общее счастье. Без взаимности - это счастье одного человека.
Какого из них? Кто любит и которого игнорируют, или второго?
Кто любит. Любовь, даже не разделенная, для любящего счастье. Читайте "Гранатовый браслет" Куприна.
А Вы сами испытывали такое?
Видимо, все смотрят по-разному...
Когда один любит а другой позволяет любить, и это счастье для одного, и боль в тоже время.
Любовь это всегда счастье. Только иногда она сладка, иногда горчит, иногда даже убивает
Любви взаимность не нужна. Любовь - это потребность отдавать. А вот дружба она взаимна.
Забирает душу. Но при желании и правильных действиях её можно превратить в взаимную.
Уже поздно. Всё закончилось )
При желании можно возобновить. Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
Нетушки ))) Только не в этом случае )
любовь это испытание .. если она приходит и ты понимаешь что она есть а я в неё не верю