Алексей Дмитриевич

Взаимная любовь - это счастье! Любовь без взаимности - это ... ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек любит и без взаимности-это человек, живущий в напряжении и ожидании внимания от объекта любви. Он любит и часто искренне что-то приносит в жертву ради любимого человека, надеясь, что это оценит. Его любовь поддерживает надежда, что его чувства будут поняты и вызовут ответное чувство. Он постоянно и мучительно думает о любимом человеке, представляя ситуации где они всместе. И со временем понимает, что эта безответная любовь мучительна и она начинает в нем пробуждать ненависть к объекту бывшей любви.

Алексей Дмитриевич

Ненависти нет. Сожаление, пожалуй. Печаль. Понимание нужности расставанния...

Хайртайв

.... - СЧАСТЬЕ!!! ... Это есть ответ на ваш вопрос. Однако ... Алексей Дмитриевыич! Догадываюсь, что гранатой вы не воспользовались..., моё предложение приехать к вам с базукой... - вы отложили на неопределённый период.... Таким образом, ... напрашивается вопрос господина Чернышевского: "Шо делать"? ))) 🌹

Алексей Дмитриевич

Уже все сделано )) Человек ушел в небытие из моего бытия ))

Хайртайв

))) 😄 Тогда всё есть - даст ист НОРМУЛЬ!!!)))

Алексей Дмитриевич

Не то слово! )) Жизнь прекрасна и удивительна!! Наступил отпуск, со всеми вытекающими: бабье лето, дача, грибы... Счастье! 😉

Ны
Ныряльщик

а ты был на глубине хотя бы 10 метров в озере... вокруг тьма... но ты знаешь, что не один... и там на верху есть те. кто ждет... но если ты вдруг останешься на глубине, навсегда... она ни проронит и одной слезы.

Алексей Дмитриевич

На глубине не был, но смысл понял... Спасибо!

Раиса Дорошко

Взаимная любовь. В жизни каждого человека есть своя формула счастья. ... Любовь – это практически всегда жертва. Но ради взаимности важно уметь рисковать, прощать, терпеть и ждать.

Елена Феоктистова

Возможно, испытание. А вообще, вопрос напомнил мне Сократа: Женись! Если попадется хорошая жена, станешь счастлив. Если попадется плохая - станешь философом. :

Елена Феоктистова

Это комплимент мне или Сократу? ))))

Елена Феоктистова

Спасибо. От лица Сократа, понятное дело, поблагодарить не могу. )))))

Алексей Дмитриевич

Сократ в курсе, что его поминают добрым словом. Я надеюсь, что в курсе... ))

V & М

Когда любит один, назови это как угодно: рабство, привязанность, уважение...Но это не любовь. Истинная любовь всегда взаимна - как говорил Юлий Цезарь.

Леонид

Любовь - это счастье в любом случае. Правда, когда без взаимности гораздо больше шансов, что оно продлиться недолго и закончиться плохо

Стиф Стиви-Нудныкот

мда-а..треуголнички пошли любовны, ..Вася любит Дашу, Даша любить Сеню..ну-ну вже про рыбалку надоть воросы задавати . агась ?! ))

Алексей Дмитриевич

С язем все намного сложнее. Инфа еще запечатана )

Стиф Стиви-Нудныкот

ага, щас типа поролю не знаем. долго запросы делати. ну-ну..про леща давай дмитричь . агась ? )

Алексей Дмитриевич

Ну не рыбак я... Увы... Ничё не знаю ((

Стиф Стиви-Нудныкот

тоды в общем сфера деятельности. можа и надём точки обсуждения женщин )))

Стиф Стиви-Нудныкот

ва-у. скок книжек рядом в обозрени. токи щас они вонючие. читать неохота. таки и прё от них химией - можа шо новые ..? )

Наталья Самофалова

Тоже счастье. Просто надо понять, что любовь дана не всем и раз уж не можешь отдать ее тому, кого любишь, дари ее всему миру.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

стремление понравится объекту любви) Все...три раза ответила за сегодня....Бинго!!! Можешь удалять!)

Алексей Дмитриевич

Уже иду )) Никак не могу оторваться ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оторваться не можешь...хм...а что именно прилипло?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну ты её оставь,а сам спать иду)

Алексей Дмитриевич

Комментарии никак не заканчиваются ((

Алексей Дмитриевич

А у меня постоянно еще что-то выскакивает )

Фира Галем

Взаимная любовь не существует между мужчиной и женщиной, только страсть, которая не долговечна.

Алексей Дмитриевич

Думаю, что Вы ошибаетесь. Точнее, знаю...

Роман Демирчиев

Холодный и трезвый Расчет! Позволять себя любить, это значит "пользовать" того, кто тебя любит....

Ирина Нерадова

Игра в одни ворота. То есть один все время даёт, другой снисходительно принимает как должное...

Ли

Всё равно любовь. Хотя и не такая счастливая, главное, чтобы был счастлив тот, кого ты любишь.

Алексей Дмитриевич

А она не была счастлива от моего внимания

Ли

Наверное, она счастлива от чего-то другого.

Алексей Дмитриевич

От того, что я теперь далеко от нее ))

Ли

Так и пусть будет счастлива. Сердце у Вас наверняка может вместить больше, чем одного человека. Посмотрите вокруг.

Алексей Дмитриевич

Подожду пока смотреть вокруг. Так поживу )

Людмила Иванова

Не так. Взаимная любовь - это общее счастье. Без взаимности - это счастье одного человека.

Алексей Дмитриевич

Какого из них? Кто любит и которого игнорируют, или второго?

Людмила Иванова

Кто любит. Любовь, даже не разделенная, для любящего счастье. Читайте "Гранатовый браслет" Куприна.

Алексей Дмитриевич

А Вы сами испытывали такое?

Алексей Дмитриевич

Видимо, все смотрят по-разному...

Наталья Лунева

Когда один любит а другой позволяет любить, и это счастье для одного, и боль в тоже время.

Евгения Иванова

Любовь это всегда счастье. Только иногда она сладка, иногда горчит, иногда даже убивает

Любовь Золотарева

Любви взаимность не нужна. Любовь - это потребность отдавать. А вот дружба она взаимна.

Марина Антипова

Забирает душу. Но при желании и правильных действиях её можно превратить в взаимную.

Алексей Дмитриевич

Уже поздно. Всё закончилось )

Марина Антипова

При желании можно возобновить. Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.

Алексей Дмитриевич

Нетушки ))) Только не в этом случае )

조랑말

любовь это испытание .. если она приходит и ты понимаешь что она есть а я в неё не верю