Евгения Митяева

Есть у Вас хобби или интересы?

Ответы
Андрей Парижский

Изготовление напитков, слабо алкогольных (сидр, пиво, вино) и сильно алкогольных (джин, абсент). Аффинаж металлов из отходов. Изготовление ювелирных изделий. Еще путешествовать люблю, но с этим проблемы по семейным обстоятельствам.

Евгений Во-Ин

да! у меня есть отсутствие - интересы многообарзные, но я не точу фигурок и не варю домашнее мыло я не сижу в аниме да .. я обычный... не собираю мусор чужой... интресы - искуство и путешествия

Николай Костров

Есть, пока не ходим, ищем зал, для тренировок, как только так сразу, с Внуком буду заниматься, У - ШУ. в зале котором мы были, подняли оплату. аренды, из за подорожания электроэнергии.

Роман Незнамов

Конечно. У каждого есть интересы... Кто то любит свежий ветер, кто то мягкий каравай, кто то ребусы в газете, мне же деньги подавай!!! Думаю круг интересов у человека очень широкий.

Георгий Селезнев

Пайка микроэлектроники, ремонт электроники, выпечка хлеба на пшеничной закваске, готовка натурального кваса из этого хлеба с изюмом, без добавления дрожжей.

Евгений Бригг-Снежин

Внимание и тепло дарить всем, кто - белен и смирен, беззащитен и молчалив,
немощен телесно, добр и сердечен, открыт и раним сердцем и душою...🖼

Виктор Лисьев

На все мои хобби суток времени мало. Одно из них - хорошо поспать, отнимает 8 - 10 часов. Хорошо поесть, ещё минус 3 часа.

Владислав Грецов

конечно,как же без хобби и интересов)))) музычку люблю,радиолюбитель, рыбку половить,ножички покидать

Сергей Путько

. . . было и хобби и интересы , но всё прошло , жизнь не стоит на месте , всё движется и изменяется . . .

Олюшка Олюшка

Очень люблю заниматься цветами и огородом, консервированием,выпечкой и кататься на лыжах😊

Александр Семенов

Есть, без этого как жить? У меня сразу встречный вопрос. Почему Вас это интересует? 😉

Алекс Венцель

Интересуюсь чужими историями и пишу по ним рассказы...Хотите одну из них прочитать?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда-то давно всё было,а теперь...Работа делает свободным....Ar🖼beit macht Frei

Алексей

Женские ножки (не все подряд )в капооне-это как считать хобби или интересом?

Евгений

Моя жизнь во всём её потрясающем разнообразии мой единственный интерес.

Людмила Иволга

Конечно есть!У меня даже вопрос есть на эту тему: sprashivalka.com/q/1037186542

Михаил Смирнов

Конечно же есть. Приносить людям добро и не ждать ничего в замен

Владимир Дружин

Есть хобби - женщины.🍁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Волейбол и гитара. Хобби-собираю блюзовые губные гармошки.

Леонид Музафаров

Люблю путешествовать, посещать интересные места и города.