Ярослав Яросов

Да, у меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди

Ответы
Борис Торсуков

Отзовитесь идеалы
Торсуков Борис
Сброшу с плеч своих усталость
Ожидания любви
Идеалов не осталось
Готов клясться на крови

И на Солнце видны пятна
Про Луну не говорю
Истоптали астронавты
Территорию твою

Звёзды в небе пропадают
Исчезая в свете дня
И они не идеальны
Раз пугает их заря

И петух разбудет раньше
Коль его попутал бес
Отзовитесь идеалы
К вам имею интерес!

Tamara Konstantinova

Гала! Идеальных людей нет. Просто люди разные по своим индивидуальным особенностям, Поэтому и дружат Тогда,когда совпадают взгляды или просто высоко интеллектуальные(но разные) С такими просто интересно,т.К. они дополняют друг друга. Счастья Вам и успехов,дорогая Гала!.

Светлана Кашникова

Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя... Когда теряешь,понимаешь - без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял.

Александр Трифонов

Да у меня их ещё больше! Идеальных людей вообще не существует. Простите, люди добрые, за такую наглость! Но, это ведь правда. Есть люди, которых мы идеализируем. И это наш серьёзный недостаток.

Валерий Носков

Так и не прощеной можно остаться, ибо идеальными люди бывают только в их собственном представлении. И чем человек больше уверен в своей идеальности, тем он дальше от идеала.

Филя Злобин

я тебя так понимаю, у меня тоже есть недостатки. У меня нет документов один из недостатковговорят другие люди, лапы и хвост- вот мои документы

Морозова Ирина

идеальных людей не бывает, есть люди стремящиеся к идеалу....а признание своих недостатков, вызывает уважение....и приближает к идеалу

Ильшат Альмухаметов

Прощают за отрицательные поступки (действия), а так когда еще ни чего не сделали в это мире простить Вас только можно за глупость)))

Там Где Лето

а вас за то. что принимаете все бесподстрочно))

Ильшат Альмухаметов

Так пишите нормально, либо ставьте улыбки. Вас по этому написанному выражению не понять. Соответственно простительно за .... Не буду повторятся)))

Там Где Лето

)))))) Ильшат - прагматик O_o 😄

Ильшат Альмухаметов

Я реалист. А намеки и недосказанность это не возможно при моей работе))))

Евгений Шамраев

У всех они есть.А меняться человек начинает только тогда,когда видит что его недостатки мешают нормально жить любимой половинке

Виталий Артюхин

У человека еще недостатки называют индивидуальностью,главное чтобы было кому эту индивидуальность воспринимать...

Димон Турбозол(2004)

Я никогда не был идеальным человеком, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато я всегда был собой.

Верба

У кого их нет? идеалов не существует. у кого что идеальное-какая-то часть тела-но идеала во всех отношениях нет!

Верба

Александр Зубревич

для кого недостатки, а для кого и достоинства. Само признание собственных недостатко - это уже достоинство-))

Олег Михайлов

я не знаю идеальных людей почти у всех есть недостатки и их надо принимать какие они есть и все будетхорошо

Маришка Гергель

Вот и хорошо что у тебя много не достатков, дольше проживешь)) Какой есть таким и оставайся, нефиг меняться))

Nikolai Garskov

На лобное место! Плаха готова. Заплечных дел мастер Вам даст последнее слово молвить перед народом!)))

Nikolai Garskov

Ну дак кто тебя за язык тянул? Запомни, признаваться последнее дело. Все отрицать, что навесить хотят умно и умело!, небось под подписку выпустят. А там и амнистия не за горами!))

Nikolai Garskov

Бесплатная только первая консультация у адвоката! Пожалуйста!)))

Nikolai Garskov

Уже лучше... Как только повод появится, не премину воспользоваться столь счастливым случаем!)))

Александр Кондратенко

Чего так, как на исповеди. Гала. перед тобой только монитор. Можно его послать куда-нибудь и полегчает

Ахмат Биккужин

Гении, конечно, бессмертны, зато дураки дольше живут. Нет людей без недостатков, мера вещей - человек.

Максат Сарымбетов

Недостатки бывают только у коллег с детства. Просто бывают люди не правильно понимающие друг друга